Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

что мешает быть богатым

  - а если поставить вопрос по-иному: Что мешает человеку быть довольным собой и жизнью?
4

Коментарі

Гість: Не_стерва

122.11.14, 12:41

Слабый начнет перечислять множество причин, а сильный просто улыбнется, пусть и не искренне, но скажет "посмотри на меня, разве я не счастлив?". Всего-лишь нужно быть сильным.

    222.11.14, 12:48Відповідь на 1 від Гість: Не_стерва

    Слабый начнет перечислять множество причин, а сильный просто улыбнется, пусть и не искренне, но скажет "посмотри на меня, разве я не счастлив?". Всего-лишь нужно быть сильным.- самостоятельным и доброжелательным

      Гість: Н@блюдатель

      322.11.14, 12:52

      Жизнь.

        422.11.14, 13:28

        лінь

          522.11.14, 13:35Відповідь на 3 від Гість: Н@блюдатель

          Жизнь.всего лишь, - состояние мозгов )

            622.11.14, 13:44

            Сам человек себе и мешает. Как правило многие хотят все и сразу, но когда они понимают что, путь к успеху лежит через много преград, они сразу-же находят отговорку, мол тут вот загвоздка которую я не могу решить, по этому я не могу идти дальше, при этом даже ни минуты не подумав как бы решить реально эту загвоздку.

              722.11.14, 13:49

              Быть богатым мешает отсутствие денег.

                822.11.14, 13:51Відповідь на 2 від mestor

                Слабый начнет перечислять множество причин, а сильный просто улыбнется, пусть и не искренне, но скажет "посмотри на меня, разве я не счастлив?". Всего-лишь нужно быть сильным.- самостоятельным и доброжелательным

                  922.11.14, 13:52Відповідь на 6 від makasin88

                  Сам человек себе и мешает. Как правило многие хотят все и сразу, но когда они понимают что, путь к успеху лежит через много преград, они сразу-же находят отговорку, мол тут вот загвоздка которую я не могу решить, по этому я не могу идти дальше, при этом даже ни минуты не подумав как бы решить реально эту загвоздку.Конечно же.
                  Не многие (счастливцы) довольны жизнью и собой, - имея только самое необходимое.
                  Божий дар.

                    1022.11.14, 13:57Відповідь на 7 від Вискарион

                    Быть богатым мешает отсутствие денег.комет 9

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна