хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

они среди нас

  Одним из генеральных направлений деятельности не самостоятельной и вздорной бабы... - найти жертву, и назначить ее врагом.
  После обвинять, уедать, троллить... "врага", - для урвать побольше, оправдать свою подлость в глазах общественности, переложить вину за свою несостоятельность на "врага"...

  Какие, на ваш взгляд, еще могут быть причины для такого отношения вампира к нормальным человекам?
5

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

19.10.14, 13:40

Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нет

    29.10.14, 13:58Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.

      Гість: Мартышка Чита

      39.10.14, 13:59Відповідь на 2 від tamagochi

      Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.Знаю, как минимум, одного такого, это Олего-таракашка

        49.10.14, 14:01Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.Знаю, как минимум, одного такого, это Олего-таракашкаЕсли тот, про кого я думаю, то он ещё цвяточек.

          Гість: Мартышка Чита

          59.10.14, 14:02Відповідь на 4 від tamagochi

          Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.Знаю, как минимум, одного такого, это Олего-таракашкаЕсли тот, про кого я думаю, то он ещё цвяточек.значит мне еще повезло

            69.10.14, 14:03Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.Знаю, как минимум, одного такого, это Олего-таракашкаЕсли тот, про кого я думаю, то он ещё цвяточек.значит мне еще повезлоТы ваапче везучая.

              Гість: Мартышка Чита

              79.10.14, 14:05Відповідь на 6 від tamagochi

              Да-да! Сама периодически подвергаюсь такого рода нападкам Хуже бабы - зверя нетЕсть мужики, хуже вампиров, кровь высасывают.Знаю, как минимум, одного такого, это Олего-таракашкаЕсли тот, про кого я думаю, то он ещё цвяточек.значит мне еще повезлоТы ваапче везучая.Но обидчивая, а гордыня это великий грех

                89.10.14, 14:13Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                обидчиваяВсе мы в той или иной мере...

                  Гість: Мартышка Чита

                  99.10.14, 14:14Відповідь на 8 від mestor

                  обидчиваяВсе мы в той или иной мере...
                  А ведь обижаться - себе же дороже, тем более на убогих

                    109.10.14, 16:48

                    сейчас в одной статье прочитала " унижение других помогает восстановлению самооценки" ....и кто то ж этому научил того кому это помогает....печально то как

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна