хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дети тоже любят взрослые игрушки.

В детстве я был весьма пытливым и любознательным мальчиком. Тогда мне хотелось узнать всё на свете. В том числе, что и где лежит в нашей квартире. Однажды, проводя очередные изыскания, я обнаружил целый склад вот таких штучек.
                         

Читать я уже умел, но это никак не приоткрывало завесу таинства связанную с назначением и ареалом применения данного девайса.

Но поскольку я был очень смышлёным парнишкой, то очень быстро придумал им применение. А именно, я набирал в них воду и бросал под ноги бедолагам-прохожим, которых угораздило ходить под моими окнами. Должен признаться, что целился я, конечно же, в голову.... Ведь так интереснее. Но, к моему сожалению счастью, в "десятку" так ни разу и не попал. Наверное, потому что жил на четвёртом этаже. Согласитесь, это высоковато для снайперского попадания.

Но и так получалось неплохо. Даже очень прикольно, как мне ТОГДА казалось. 1-2 литра воды в резиновой оболочке падали на асфальт с таким резким ляпотным звуком и создавали такую зону поражения (брызг), что прохожие, иногда вскрикивая, иногда молча, подскакивали настолько высоко, насколько им позволяли их физические возможности. Тогда, нам с младшим братишкой, это казалось весьма и весьма забавным развлечением. И после каждого удачного попадания мы падали на ковёр и реготали до коликов.

Потом, когда я вырос, ни разу не пожалел о тех презервативах, потому что уже знал что они абсолютно не соответствовали предъявляемым требованиям, по ряду причин.
А возможно и родителям нужно было хранить их подальше от нас.

А вы достаточно хорошо прячете свои взрослые игрушки?podmig
   





16%, 3 голоси

11%, 2 голоси

5%, 1 голос

26%, 5 голосів

42%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

18.10.14, 08:02

ггг

малой ужо шарицо по ящикам, но... пока ишо ниче не прятали..нема че прятать

    28.10.14, 08:35

    для этого есть дамские сейфы
    ключ на шее

      38.10.14, 09:17

      Проказник однако!Я тоже в детстве так шалил.

        Гість: ЧітаБріта

        48.10.14, 09:23

          58.10.14, 09:35

          эх, никакой фантазии. в воду надо было зелёнки добавлять!

            68.10.14, 09:46


            я в дитинстві також була нашла у батьків подібну штукенцію!!! я її надула, бо думала що то кулька
            мої родітєлі дуже сміялись, коли я прийшла на кухню зі своєю новою кулькою. мені звісно ніхто не пояснив, що це таке, але сміху було на багато років вперед

              78.10.14, 09:47

              Баковка - село під Москвою (зараз це нова Москва, оскільки вона вже перейшла кільцеву). Якщо їхати електропоїздом з Білоруського вокзалу, то після Кунцево йде Робочий посєлок, потім Сєтунь, і Баковка. У Баковці дача колишнього МО Грачьова

                Гість: Химера

                88.10.14, 09:50

                ой, и мы так в детстве дурачились

                  Гість: Химера

                  98.10.14, 09:51Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                  эх, никакой фантазии. в воду надо было зелёнки добавлять!упс... и мы не додумались

                    108.10.14, 09:54Відповідь на 9 від Гість: Химера

                    эх, никакой фантазии. в воду надо было зелёнки добавлять!упс... и мы не додумалисьуча вас, учи...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна