Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

наша мама громко ...псачет

ума нет - не лезь во власть,
и в*замуж - тоже.


  Пооочему, зааачем бабы маниакально стремятся в*замуж
  - нередко, собственноручно претворяя семью в дурдом, делая несчастными не только себя, но и окружающих???

  Ведь, че греха таить, - получив после загся почти, безграничную власть в семье и халявное обеспечение от "любимого", 
  - нередко, "красивая и умная", - собственноручно разваливает ...псаками отношения в семье, - обвиняя в этом мужа, - /чуть ли не буквально/ - взгромоздившись на его шею...

  Неужели ей так трудно полюбить себя (найти в душе местечко для любви) и дарить эту любовь - всем, кто подвернется?

  "- Полюби ближнего" - советовал нам Господь
4

Коментарі

119.09.14, 13:30

местор, опять бабы не дают? требуют гарантий?

    219.09.14, 13:33

    а я не стремлюсь в "замуж", сегодня соседка убалтывала найти кого-то, а я ей ответила: "Я такую оскому набила в этом "замуж", что теперь до конца своей жизни туда не захочу" Так что не все туда спешат

      319.09.14, 13:49

      Это ты ещё органа не слышал)))

        419.09.14, 13:54

        Местор)

        мы поняли) у тебя был неудачный опыт)) забей уже. и займись своим счастьем

          519.09.14, 14:06Відповідь на 2 від ТНЕ*

          а я не стремлюсь в "замуж", сегодня соседка убалтывала найти кого-то, а я ей ответила: "Я такую оскому набила в этом "замуж", что теперь до конца своей жизни туда не захочу" Так что не все туда спешат может и к лучшему

            619.09.14, 14:08Відповідь на 4 від Parichka

            Местор)

            мы поняли) у тебя был неудачный опыт)) забей уже. и займись своим счастьем
            ничче вы ни понили
            А, как вам видится мое счастье?

              719.09.14, 14:13Відповідь на 6 від mestor

              Местор)

              мы поняли) у тебя был неудачный опыт)) забей уже. и займись своим счастьем
              ничче вы ни понили
              А, как вам видится мое счастье?
              все бабы вымерли, а загсы закрыли на ремонт

                819.09.14, 14:22Відповідь на 7 від ёlkа

                Местор)

                мы поняли) у тебя был неудачный опыт)) забей уже. и займись своим счастьем
                ничче вы ни понили
                А, как вам видится мое счастье?
                все бабы вымерли, а загсы закрыли на ремонт
                только вторая часть и - НАВЕЧНО!!!
                ps именно после загса и начинается ...помирание любви и развал отношений

                  919.09.14, 14:42Відповідь на 8 від mestor

                  Местор)

                  мы поняли) у тебя был неудачный опыт)) забей уже. и займись своим счастьем
                  ничче вы ни понили
                  А, как вам видится мое счастье?
                  все бабы вымерли, а загсы закрыли на ремонт
                  только вторая часть и - НАВЕЧНО!!!
                  ps именно после загса и начинается ...помирание любви и развал отношений
                  хлебнул горячий чай и обжег язык - чашка тут нипричём. соображать надо, что в рот тянешь.

                    1019.09.14, 14:50Відповідь на 9 від ёlkа

                    хлебнул горячий чай и обжег язык - чашка тут нипричём. соображать надо, что в рот тянешь.- не, дык... - вложи это бабам в ухи
                    Мужчины редко жалуются на судьбу, - а бабы почти все ...каззлами "обеспечиваются"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна