хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

выпендреж экстравертов


Глупо искать гармонию вовне, 
если ее нет внутри тебя...

  Самостоятельные человеки, обычно, занимаются делом и предпочитают нормальную одежду и скромный гардероб.

  Экстраверты, нередко, - дурью мучаются, им нужны наряды, причем, количество приобретаемых ими нарядов. а особенно - ..."хачу вон*то", нередко, зашкаливант и стремится к бесконечности.

  Они тратят большие деньги даже на повседневные наряды и украшения, - нередко, только лишь для вызвать зависть/позлить/унизить других - и по*злорадоваться самому. 

  ps «Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять
5

Коментарі

15.06.14, 10:45

А где жена Медведева? Она тоже любит в полупрозрачном и обычно Рианну с ней в паре показуют.)

    25.06.14, 10:47Відповідь на 1 від Мари_НКа

    А где жена Медведева? Она тоже любит в полупрозрачном и обычно Рианну с ней в паре показуют.)меня не интересуют конкретные личности

      35.06.14, 10:51Відповідь на 2 від mestor

      А где жена Медведева? Она тоже любит в полупрозрачном и обычно Рианну с ней в паре показуют.)меня не интересуют конкретные личностиишь ты, образчик объективизма и полёта над!
      а сразу и не разберёшь.

        Гість: Джокки

        45.06.14, 10:53

        а он такой
        ждет сваего прынца

          55.06.14, 10:54

          я бы такое не одела

            65.06.14, 10:54

            я как мусульманка

              75.06.14, 10:55Відповідь на 3 від Мари_НКа

              А где жена Медведева? Она тоже любит в полупрозрачном и обычно Рианну с ней в паре показуют.)меня не интересуют конкретные личностиишь ты, образчик объективизма и полёта над!
              а сразу и не разберёшь.
              А как же иначе жить? - врать, притворяться, лицемерить... ?
              ps - себя не уважать?

                Гість: Джокки

                85.06.14, 10:58

                разве это запрещено Женевской конвенцией?

                  95.06.14, 10:59Відповідь на 6 від ranok_v_misti

                  я как мусульманка
                  я те верю

                    105.06.14, 11:00Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                    разве это запрещено Женевской конвенцией?я не*письменный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна