хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

аби не мовчки

  Нередко, в споре/диалоге неправ именно тот, - кто ведет ...диалог в истеричной манере, - давит на оппонента наглостью/хамством или бездоказательными "аргументами".
7

Коментарі

Гість: _Миледи_

114.05.14, 09:42

да уж вовремя замолчать, это целая наука...

    214.05.14, 10:07Відповідь на 1 від Гість: _Миледи_

    сто процентів

      314.05.14, 10:21

      1000%!

        414.05.14, 11:34

        Если речь идет о диалогах в соц сетях то: нужно относиться к этим же диалогам, как к снегу, выпавшему в плюсовую температуру ОС. Сам провокатор конфликта через 5 минут забывает о своих виртуальных эмоциях, что абсолютно не влияет на исход беседы. Другое дело в реальной жизни: мне нравятся диалоги на уровне дачи показаний. Как умилительно смотреть на вчерашнего оппонента (из тех же соц сетей), когда он выступает в роли подзащитного. Эти диалоги оставляют не 5 ти минутные воспоминания, а рубцы на сердце и не только своем. Куда девается смельчак, когда при общении с руководителем или с лицом при исполнении, когда вся дерзость ограничивается фразой: "я больше не буду" (в свои 35 лет)?

          516.05.14, 01:32Відповідь на 4 від Ozzyman

          Если речь идет о диалогах в соц сетях то: нужно относиться к этим же диалогам, как к снегу, выпавшему в плюсовую температуру ОС. Сам провокатор конфликта через 5 минут забывает о своих виртуальных эмоциях, что абсолютно не влияет на исход беседы. Другое дело в реальной жизни: мне нравятся диалоги на уровне дачи показаний. Как умилительно смотреть на вчерашнего оппонента (из тех же соц сетей), когда он выступает в роли подзащитного. Эти диалоги оставляют не 5 ти минутные воспоминания, а рубцы на сердце и не только своем. Куда девается смельчак, когда при общении с руководителем или с лицом при исполнении, когда вся дерзость ограничивается фразой: "я больше не буду" (в свои 35 лет)?Да ну ? Правда ?

            617.05.14, 21:12

            Ана майдане один истерик " сработал "