хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Зомби рок-н-ролла

 Господи, как же меня бесят все эти маленькие задаваки, продающие свои сверкающие пустышки, свои напыщенные бездарные или даже в чем то талантливые половинки задницы души, черт, они даже говорят, что им платят, они умалчивают сколько, они обрезают волны "бурных аплодисментов" и оваций "десятков восторженных зрителей" в конце записи, они готовы быть хедлайнерами в результате спичечных розыгрышей и они хотят этим гордиться, хотят, что бы все думали, что они не такие уж звездные неудачники, какими являемся все мы – последние динозавры, секретная каста без кода доступа, последнее обреченное поколение рок-н-ролла, не имеющее возрастных, половых, или же еще каких либо принадлежностей – это судьба – чертов благодатный рок. Так вот – в рот #бал я всю эту гребанную систему аля рок-н-рольного шоу бизнеса, всегда найдутся те, кто захочет воспользоваться ее услугами, дабы собрать побольше дамских поцелуев или банальных лайков, а меня чудовищно тошнит, если че, ток не знаю от кого больше – от тех, кто эти игры затевает или от тех, кто в них играет. А победителей нет – точнее все в выиграше, только вопрос лишь в том – рок-н-ролл ли это? Да, это и есть, на мой взгляд, главный вопрос, причем я сейчас говорю глобально, а не о Beatles и не совсем о музыке. Если кто не понял этот бред – он об идее, давно мертвой идее рок-н-ролла! Как же может быть жив рок –н-ролл если его душа, сознание, сердце, как вам угодно – мертвы. Он жив в душах последних лузеров этого, когда то сильного, потока. 


9

Коментарі

111.01.14, 22:50

ты прав, парень, этот твой пост- точно бред.

    211.01.14, 22:56Відповідь на 1 від Casper*

    Я знаю что прав, спасибо, кэп

      314.01.14, 22:52

      Все проходит. Это нормально.

        414.01.14, 23:38Відповідь на 3 від Ресничка WAY

        Да, но все же и печально...

          514.01.14, 23:52Відповідь на 4 від Kertd

          Да, но все же и печально... можно ведь не сожалеть, что это прошло, можно радоваться тому, что это было и не прошло незамеченным .

            615.01.14, 00:02Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            Согласен, но я жалею что много чего хорошего из того что делается сейчас - как раз и проходит абсолютно не замеченным, я слушаю много неизвестных групп которые на мой взгляд могли бы продлить жизнь рок-н-ролла, как минимум на одно поколение, но у них просто нет шансов - их не кто не ищет, и уж тем более за деньги) да и сам я люблю выбить дурь из гитары вот уже на протяжении 15 лет) Так что у меня личностная позиция, как бы изнутри) что то по типу гонзо-журналистики в данном случае вышло)

              715.01.14, 00:11Відповідь на 6 від Kertd

              Согласен, но я жалею что много чего хорошего из того что делается сейчас - как раз и проходит абсолютно не замеченным,
              Так всегда было. Есть много забытых или так и не не узнанных хороших стихов, песен, музыки, рисунков, домов , все-го всего.
              я люблю джаз, там то же самое. НО я ни на чем не играю

                815.01.14, 00:39Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                Никогда не поздно

                  915.01.14, 10:21Відповідь на 8 від Kertd

                  мне барабаны нравятся и саксофон

                    1015.01.14, 15:58Відповідь на 9 від Ресничка WAY

                    О, как не стандартно))) Девушка на ударных - очень сексуально)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна