хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Свято-Никольский монастырь

 Ехать мы собирались долго,при этом нас пугали погодой друзья и знакомые,и даже, сама погода. В пятницу с самого утра моросил дождь....Но мы , сборная команда двух 9х и 10го класса , несмотря ни на что,поехали.....И не зря!!! Сложилось все. И погода , и впечатленияsmile

Это не была конечная цель нашего путешествия.Скорее, проездом, чтоб поездка не была просто "вылазкой на природу".Но даже слово "потрясающе!!!",жалкое подобие впечатления, которое осталось после посещения Свято-Васильевского и Свято-Николаевский  монастырей.

 

У входа нас встретил батюшка- хранитель монастырского устава. Одел всех женщин в юбки, следуя при этом стилю одежды каждой.smileчтоб по цету юбка подходила к кроссовкам, джинсам и куртке...

Бытюшка-экскурсовод оказался философом и слушать его наставления было интересно-полезно всем.

А место -просто удивительное. С какой-то радостно-положительной аурой.Служители, на удивление,радушны и доброжелательны.Здесь возникает ощущение святости и умиротворения.Храмы на территории монастырей величественны и красивы.

Все , чего коснулись руки монахов и монахинь, радует глаз и заставляет остановиться и не спешить..Очень жаль, что мы приехали лишь к концу службы ...........Но в душе поселилось желание сюда обязательно вернуться . И рассказать всем, что есть такое место в Донецкой области и хотя бы раз в жизни здесь стоит побывать....

http://www.ortodox.donbass.com/monastiri/nik.htm - Здесь можно прочесть подробнее, а здесь - http://photo.i.ua/user/556613/386285/ будут мои  фоты  

Просто хотелось поделитьсяsmile


25

Коментарі

129.09.13, 13:45

Такие места и вправду особые

    229.09.13, 16:41Відповідь на 1 від lobo45

    Такие места и вправду особыеЭто точно! аура здесь удивительная

      330.09.13, 07:33

      Здорово! Очень интересно

        430.09.13, 08:47Відповідь на 3 від Brodyaga

        Здорово! Очень интересно
        рада,что тебя заинтересовало

          530.09.13, 08:57

          Спасибо, Наташенька! Интересно!

            630.09.13, 09:01

            Очень игнтересно 1 Спасибо за инф.

              730.09.13, 09:10Відповідь на 6 від Agosten

              Очень игнтересно 1 Спасибо за инф.Вот и не сиди в Киеве, поезжай!!! У тебя фоты классные получаются со службы.Я постеснялась монашек фотать. Они на бабочек похожи в своих одеждах. А лица...

                830.09.13, 09:10Відповідь на 5 від aleksandrinna

                Спасибо, Наташенька! Интересно!

                  930.09.13, 09:26Відповідь на 2 від ИВКА

                  жызненный опыт - исправь ы на и

                    1030.09.13, 09:46Відповідь на 9 від Юрий Васильев

                    жызненный опыт - исправь ы на иЯ не могу исправить....Это название канала, а я не его автор.
                    Ы здесь смысловая....мне кажется....
                    А вообще-то, я пишу грамотно...по жизни и по долгу службы...." Жи,Ши- пиши с буквой И"!!!!!!
                    еще со школы в мозг въелось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна