хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Абы не китайское!!

На работе. Все для электрики.
Заходит женщина.
 Нужен выключатель. Показываем такой, другой,эдакий... Ищет самый дешёвый, и чтоб хороший был.
 Нашли.. Спрашивает - кто производитель?
"Общество слепых, - говорю, - г. Белая церковь"...
Покупательница: "А,ну так давайте, общество слепых - это ж наше! А то я боялась чтоб не китайский был!"
9

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

119.05.13, 12:08

А можэ цэ обчиство слипых кытайцев?

    219.05.13, 12:11Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

    А можэ цэ обчиство слипых кытайцев? ото не знаю, как бы я такое и продавала...

      Гість: Дед Кондратий

      319.05.13, 12:14Відповідь на 2 від Yagalchonok

      Не знаишь як прадать.Усьо просто хватаишь пакупателя за грудкы и дывлячысь в очы шыпышь:"Не купышь- урою"...Папробуй,товар вмиг розлитыться

        419.05.13, 12:18Відповідь на 3 від Гість: Дед Кондратий

        Не знаишь як прадать.Усьо просто хватаишь пакупателя за грудкы и дывлячысь в очы шыпышь:"Не купышь- урою"...Папробуй,товар вмиг розлитыться
        шоб меня начальство за такой подход не урыло)))))

          Гість: Дед Кондратий

          519.05.13, 12:20Відповідь на 4 від Yagalchonok

          Дык ты з начальства и почынай

            619.05.13, 12:27

            ... в 2001 году была в Киевской обл., ехала в электричке и купила прищепки для сушки одежды, производитель "общество слепых", до сих пор целенькие и невредимые, хотя висят на веревке и зимой в холод, и летом в жару, жалею что мало купила, так как все остальные, которые покупаю в магазине и на рынке, ломаются если не после первого применения, то после четвертого точно. Как же ж я жалею, что не купила их больше, сколько после того не ездила в электричке, больше не видела таких. Всегда, когда пользуюсь ими, с благодарностью вспоминаю производителей.
            - Большое спасибо обществу слепых за мои прищепки, очень благодарна им!

              719.05.13, 13:31

              +

                Гість: Каsсандра

                819.05.13, 15:27

                А между прочим делают очень качественные изделия и действительно не дорого А вот зрячие китайцы такого ширпотреба нахимичат,что потом не знаешь в какой мусорник выбросить.....и деньги на ветер

                  919.05.13, 15:51

                  а вот наше правительство доверяет китайским строителям строить целые городки... даём им рабочие места,а свою строительную отрасль загубили...так же и с лёгкой промышленностью...

                    Гість: Leda

                    1019.05.13, 17:06Відповідь на 6 від ТНЕ*

                    + за коммент!
                    Тоже резануло.
                    Прально,надо же с инвалидов поржать!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна