хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Добрі поради

Совет на ноябрь Известно даже недоумку, как можно духом воспарить: за миг до супа выпить рюмку и вслед за супом повторить. 1 ноября
День смены поколений • • • Кипит разруха моровая, но подрастает поколение, и торжествует жизнь живая себе самой на удивление. • • • Тёртые, бывалые, кручёные, много повидавшие на свете, сделались мы крупные учёные в том, что знают с детства наши дети. 2 ноября
День перемен • • • Дух воли, мысли и движения по русской плавает отчизне, а гнусный запах разложения везде сменился вонью жизни. • • • Мне любезен и близок порядок, чередующий пламя и лёд: у души за подъёмом - упадок, за последним упадком - полёт. 3 ноября
День соседа • • • Не почитая за разврат, всегда готов наш непоседа, возделав собственный свой сад, слегка помочь в саду соседа. • • • Заранее я знаю о соседе, в вагоне оказавшемся бок о бок: дежурное меню в такой беседе - истории наёбов и поёбок. 4 ноября
Праздник хорошего предчувствия • • • Сейчас пойду на именины, явлю к напиткам интерес и с ломтем жареной свинины я пообщаюсь наотрез. • • • Всегда готов я в новый путь на лёгкий свет надежды шалой найти отзывчивую грудь и к ней прильнуть душой усталой. 5 ноября
Плохой день • • • Прислушавшись к оттенкам и нюансам, улавливаешь Божью справедливость: мы часто терпим горести авансом за будущую алчную блудливость. • • • Когда всё валится из рук, с утра устал или не в духе, то злюсь на мир я, как паук, которого заели мухи. 6 ноября
День всемирного еврейского заговора • • • Во всякой порче кто-то грешен, за этим нужен глаз да глаз, и где один еврей замешан - уже большой избыток нас. • • • В узоре ткущихся событий не всё предвидеть нам дано: в руках евреев столько нитей, что нити спутались давно. 7 ноября
День Великой Октябрьской социалистической революции • • • Формулы, при нас ещё готовые, мир уже не примет на ура, только народятся скоро новые демоны всеобщего добра. • • • В нашем человеческом семействе, в нашей беспорядочной игре гений проявляется в злодействе ярче и полнее, чем в добре. 8 ноября
Похмельный день • • • Ушёл наплыв похмельной грусти, оставил душу змей зелёный; меня родители в капусте нашли, мне кажется, в солёной. • • • Кто к ночи сильно перепил (а если правильно, то перепил), с утра задумчив, как дебил: темно в очах и мутно в черепе. 9 ноября
День хорошей фигуры • • • С таинственной женской натурой не справиться мысли сухой, но дама с хорошей фигурой - понятней, чем дама с плохой. • • • Если есть у женщины фигура, женщина уже совсем не дура. 10 ноября
День недреманного ока • • • Взор у него остёр и хищен, а рот - немедля станет пастью, мы оба в жизни что-то ищем, но очень разное, по счастью. • • • Душа поёт, хотя не птица, и стать легка не по годам, а глаз, как странствующий рыцарь, прекрасных сыскивает дам. 11 ноября
День потакания греху • • • Везде, где вслух галдят о вечном, и я, любуясь нежной птахой, печально мыслю: где бы лечь нам, послав печаль и вечность на хуй? • • • Да, молодые соловьи, моё былое - в сером пепле, зато все слабости мои набрали силу и окрепли. 12 ноября
День поиска истины • • • Я мыслю без надрыва и труда, немалого достиг я в этом деле, поскольку, если целишь в никуда, никак не промахнёшься мимо цели. • • • Излишних сведений кирпич меня не тянет в каждый спор, но жажда истину постичь меня сусанит до сих пор. 13 ноября
День сожжения мостов • • • В те года, когда решенья просты и все беды - от поступков лихих, очень часто мы сжигаем мосты, сами только что ступивши на них. • • • Мы шли до края и за край и в риске, и в чаду, и все, с кем мы знавали рай, нам встретятся в аду. 14 ноября
День народной медицины • • • Болезни, полные коварства, я сам лечу, как понимаю: мне помогают все лекарства, которых я не принимаю. • • • Нам жить и чувствовать дано, искать дорогу в Божье царство, и пить прозрачное вино, от жизни лучшее лекарство. 15 ноября
День пожилых супругов • • • Не назло текущим бедам, не вкушая благодать, а ебутся бабка с дедом, чтобы внуков нагадать. • • • Пили водку дед с бабулькой, ближе к ночи дед косел, но однажды он забулькал и уже не пил совсем. 16 ноября
День героев • • • Я вырос в романтическом настрое, и свято возле сердца у меня стоят папье - машовые герои у вечного бенгальского огня. • • • Свой собственный мир я устроил усилием собственных рук, и всюду, где запись в герои, хожу стороной и вокруг 17 ноября
День мирового рынка • • • Наш опыт с каждым веком всё быстрее усваивают жители Земли: воинственные древние евреи давно уже к торговле перешли. • • • Сижу с утра до вечера с понурой головой: совсем нести мне нечего на рынок мировой. 18 ноября
Гуманистический день • • • Гуманность волнительным кружевом окутала быт наших лет: наружу выходят с оружием и плачутся в бронежилет. • • • Нас мелочь каждая тревожит, и мы не зря в покой не верим: еврею мир простить не может того, что делал он с евреем. 19 ноября
День огородника • • • Забаву не чтя как художество, я складывал мысли и буквы, и вырастил дикое множество роскошной развесистой клюквы. • • • В лета, когда упруг и крепок, исполнен силы и кудрей, грешнейший грех не дёргать репок из грядок и оранжерей. 20 ноября
День обретения веры • • • С душой у нас не всё в порядке, подобны мы слепым и нищим, а Бог играет с нами в прятки, грустя, что мы Его не ищем. • • • Давно и в разном разуверясь, но веря в Божью широту, ещё сыскать надеюсь ересь, в которой веру обрету. 21 ноября
Праздник взаимной вежливости • • • От мерзости дня непогожего настолько в душе беспросветно, что хочется плюнуть в прохожего, но страшно, что плюнет ответно. • •• В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно однажды выйти из себя и не войти обратно. 22 ноября
День исполнения желаний • • • Забавы Божьего глумления - не боль и тяжесть испытаний, а жуткий вид осуществления иллюзий наших и мечтаний. • • • Не постичь ни душе, ни уму, что мечта хороша вдалеке, ибо счастье - дорога к нему, а настигнешь - и пусто в руке. 23 ноября
Случайный праздник • • • Душа моя безоблачно чиста, в любовные спеша капканы лезть, поскольку всё на свете неспроста, и случай - это свыше знак и весть. • • • Не было у выпивки причин, в песне пьяной не было резона, каждый ощутимо получил порцию душевного озона. 24 ноября
День нечаянной радости • • • Не ждёшь, а из-за кромки горизонта - играющей судьбы заначка свежая - тебе навстречу нимфа, амазонка, наяда или просто блядь проезжая. • • • Жду я мыслей, как мух ожидает паук - так они бы мне в дело сгодились! А вчера две глубоких явились мне вдруг - очевидно, они заблудились. 25 ноября
День разгильдяя • • • Размазни, разгильдяи, тетери - безусловно любезны Творцу: их уроны, утраты, потери им на пользу идут и к лицу. • • • Благословенны лох и лапоть, себя хотящие сберечь и вдоль по жизни тихо капать, а не бурлить и бурно течь. 26 ноября
День почвы и корней • • • Цветение, зенит, апофеоз - обычно забывают про истоки, в которых непременно был навоз, отдавший им живительные соки. • • • От выпивки душа нежней и пористей, и видно сквозь ледок житейской стужи, что корни наших радостей и горестей ветвятся изнутри, а не снаружи. 27 ноября
День расставания • • • Если рвётся душевная связь, боль разлуки врачуется солью, хорошо расставаться смеясь - над собой, над разлукой, над болью. • • • С какой-нибудь из дивно зрелых дам пускай застигнет смерть меня на ложе; окликнет Бог меня: - Ты где, Адам? А я ему отвечу: - Здесь я, Боже! 28 ноября
День графомана • • • Сегодня я подумал снова - так были споры горячи - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. • • • Он талант, это всем несомненно, пишет сам и других переводит, в голове у него столько сена, что Пегас от него не отходит. 29 ноября
День любителя острых ощущений • • • У Бога сладкой жизни не просил ни разу я, и первой из забот была всегда попытка в меру сил добавить перец-соль в любой компот. • • • Я бы мог, на зависть многих, сесть, не глянув, на ежа - опекает Бог убогих, у кого душа свежа. 30 ноября
День читателя • • • Полезности ничто не лишено, повсюду и на всём есть Божий луч, и ценного познания пшено клевал я из больших навозных куч. • • • Читать - не вредная привычка: читаю чушь, фуфло, утиль, и вдруг нечаянная спичка роняет искру в мой фитиль.(Гарики)
И.Губерман
10

Коментарі

16.11.12, 19:56

    26.11.12, 20:02Відповідь на 1 від Arleki_NO

    раджу всім хоч інколи почитати

      36.11.12, 20:08

      опа! какой сегодня день!

        46.11.12, 20:15Відповідь на 3 від Мари_НКа

        опа! какой сегодня день!у кожного свій

          56.11.12, 20:37

          позитивненько

            66.11.12, 21:40

            Благодарю!

              76.11.12, 22:14

              День графомана

              • • •
              Сегодня я подумал снова -
              так были споры горячи -
              что в нас помимо кровяного
              есть и давление мочи.

                86.11.12, 22:32Відповідь на 7 від Пробіотик

                День графомана

                • • •
                Сегодня я подумал снова -
                так были споры горячи -
                что в нас помимо кровяного
                есть и давление мочи.
                час міняє погляди

                  96.11.12, 22:53Відповідь на 8 від Shnec

                  День графомана

                  • • •
                  Сегодня я подумал снова -
                  так были споры горячи -
                  что в нас помимо кровяного
                  есть и давление мочи.
                  час міняє погляди
                  вдарила моча в голову...разом з горщиком

                    106.11.12, 22:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна