хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Размыщления

         

Откуда на свете берутся враги? Не знала я раньше об этом… Во все времена их цвели очаги С готовым фатальным секретом… Они в ожидании ужалить, добить, И крови испить, да побольше… Затем наслаждаясь, слезу придавить Чтоб сделать трагедию горше… За ложной улыбкой и скользкой душой Скрывают враги свои лица… За самой известной душою большой – Скрывается мерзкая птица...

 

                         P.S.Когда-то... было навеянно не сущесвенными как оказалось событиями в моей жизни ))))

                               

                                                                       Рейтинг блогов

1

Коментарі

126.09.08, 21:43

    227.09.08, 00:29Відповідь на 1 від igor @

      34.10.08, 21:25

      Думаю, своих врагов мы сами себе создаем.

        45.10.08, 12:53Відповідь на 3 від Микола Казкар

        Думаю, своих врагов мы сами себе создаем.Но есть те некоторые которые приходят не прошенными одев на себя корону короля и решив все и за всех!!! А есть лицемеры и лгуны пуская пыль в глаза...

          55.10.08, 21:21Відповідь на 4 від Liebchen

          Но ведь не обязательно их делать своими врагами. Их можно просто игнорировать.

            65.10.08, 22:33Відповідь на 5 від Микола Казкар

            Но ведь не обязательно их делать своими врагами. Их можно просто игнорировать.
            Можно и это будет самое непоколибимое решение но..... я человек импульсивный и зачастую эмоции берут верх и тогда я сметаю на своем пути все и всех

              75.10.08, 22:38Відповідь на 6 від Liebchen

              Если это защитная реакция, то она имеет оправдание. В других случаях есть опасность окружить себя врагами. Иногда это просто опасно.

                85.10.08, 22:50Відповідь на 7 від Микола Казкар

                Если это защитная реакция, то она имеет оправдание. В других случаях есть опасность окружить себя врагами. Иногда это просто опасно.
                Защитная реакция это да,а вот про врагов ..... я не нападаю первая и без спроса не беру чужого и не захожу на чужую территорию без стука

                  95.10.08, 22:55Відповідь на 8 від Liebchen

                  Тогда все нормально