хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Не льщу себе… По крайней мере...

                             

                      Не льщу себе… По крайней мере,                      Незримой вечностью полна,                      Душа – тот самый дальний берег,                      Где тропка лунная – без дна,                                             Где тонет шаг в следах остывших,                                             И на ветвях осела пыль,                                            Где под звездой прозреньем дышит                                            Бегущий волнами ковыль,                                                                   Где все века равны, как звенья,                                                                   Что состоялись лишь в цепи,                                                                   А жизнь привязана к мгновенью,                                                                   Желаешь вечности – терпи,                                                                                              Учись, живи, не восставая,                                                                                              Но обретая каждый миг…                                                                                              Где тем и вечна мостовая,                                                                                              Что попирается людьми.

 


 

 

Рейтинг блогов

5

Коментарі

анонім

15.09.08, 01:07

если сама писала, респект тебе , красавица

    Гість: jeemshkiper

    25.09.08, 10:02

    сильно

      35.09.08, 21:35


        46.09.08, 11:05Відповідь на 3 від igor @



          59.09.08, 22:42

          Сильные стихи, пропитаны мудростью.

            610.09.08, 21:08Відповідь на 5 від Микола Казкар

            Сильные стихи, пропитаны мудростью.

            И это действительно так!!! Я считаю что каждый человек в первую очередь не должен льстить себе!! Поступай с людьми так....,как ты хочеш что бы они поступали с тобой!!! Всегда надо начинать воспитания с самого себя!!!