хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Игнор-лист - мечты сбываются

Не так давно нас просили пользователи из ТОПа, чтоб была возможность защитить себя от назойливых кАментаторов. И вот секретный отдел разработал и протестировал новую мега-функцию портала - игнор-лист. Попадаем на эту страницу с настроек на народе http://narod.i.ua/settings/

Теперь, добавив туда ник товарища, вы можете созерцать, его неудачные потуги откаментить любой ваш контент портала (фото, заметки, видео, приколы). Также он пропадёт(если был там) из списка Ваших друзей.

Демократическим решением было разрешено товарищам из игнор-листа голосовать за Ваш контент и оставлять комментарии под минусовыми отметками.

48

Коментарі

119.07.07, 16:12

а голосовать с минусами и оставлять свои комменты они смогут из-под сквозь этот игнор-лист?

    219.07.07, 16:13

      319.07.07, 16:15

      Какая прелесть!!!!!!!
      Respect forewer!!

        Гість: СДЧ

        419.07.07, 16:16

        отлично, правда пока мне никто так не надоел и думаю не надоест

          519.07.07, 16:18Відповідь на 3 від Mrs

          у тебя рейтинг вообще красный

            Гість: ao lai liang

            619.07.07, 16:18Відповідь на 4 від Гість: СДЧ

              719.07.07, 16:19

              Хмм.....
              Читаем
              ---------------------
              "Добавленный в этот список пользователь не может комментировать и оценивать Ваши фотоальбомы, дневники, видеоролики и другие сервисы."
              ---------------------
              Как это пересекается с сообщением о возможности выставить оценку?....

                819.07.07, 16:21

                Осталось сделатьс писок врагов, чтобы их заметки для меня не показывались в общей ленте.
                Это и решит проблему с минусами, если человек обижается на минуса, которые я ему ставлю, то я просто его поставлю в список врагов и его заметки мне не будут мозолить глаза.

                  919.07.07, 16:23Відповідь на 1 від Крестьянин

                  обновил заметку:

                  Демократическим решением было разрешено товарищам из игнор-листа голосовать за Ваш контент и оставлять комментарии под минусовыми отметками.

                    1019.07.07, 16:24

                    высокая логика в том, что пользователь может тогда защитится от всех минусующих - и будет постоянно в плюсах. где тут демократия?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна