Мораль что ли !?

  • 16.06.10, 12:40
НУ вот к вам один вопрос - большинство из вас кушает мясо, и я тоже кстати. Но почему когда дело идет о нашил домашних любимцах то мы тратим на них деньги, лечим и заботимся? Даже подкармливаем тех кто считается уличным, сочувствуем. Когда кто то делает плохо любимцу мы говорим что это аморально. Но вам же нет никакого дела к тем кого вы кушаете, вас не интересует то в каких условиях они живут на фермах и умирают.
Зачем это показательное сострадание?       

И ты еще говоришь что я живу в своем мире, ну да не спорю, но посмотри на свой он далеко не так хорош как ты считаешь.

З. Ы. Юська без обид ))

З. З. Ы Предложение на кофе в еще в силе ;)  

O_o

  • 11.06.10, 09:09
Слушайте а Хозяин -С действительно снова с нами?   

С арбалетом в метро (с)

  • 22.05.10, 08:42
Я хочу что бы вы вернулись в свой разум и рассказали о чем вы мечтали, мир во всем мире, вы мечтали о мировой славе, вы мечтали выиграть Нобелевскую премию мира, приз мтв мюзик, вы мечтали встретить гениального партнера который согласился бы во всем вам угождать?
Мечты были не реалистичны, потому что в тот момент когда вы получаете то что вы искали, вы больше не хотите, вам больше этого не нужно. Что бы страсть сушествовала ее объект должен постоянно отсутствовать. Вы хотите не что то а вашу мечту о чем то! Страсть поддерживает безумные фантазии. Вот что имел ввиду Паскаль когда сказал что мы истинно счастливы лишь тогда когда мечтаем о будущем счастье. Почему мы говорим что охотиться интереснее чем убивать? Нужно следить за тем что вы желаете, не по тому что вы этого не получите, потому что вы будете обречены не получать этого как только получите.
Так что мы получаем в итоге? В погоне за желаниями вы не сможете обрести счастье. Битье человека означает борьбу за идеи и идеалы. Оцени свою жизнь не тем что ты получил или заработал а теми небольшими моментами целостности, сострадания, осознанности и даже самопожертвования, потому что в конце концов...          

 

Сбылась мечта идиота )))

  • 10.05.10, 09:44
Ну да хотел я такую работу что бы можно было в интернете лазить, аську юзать и фильмы качать ))
Так теперь я тут буду банить всем аську и соц сети, ну по настроению так сказать муууааа хааа хааа devil

З. Ы.  загнусь не от работы а от бешеного драйва после, как говориться что хотел то и получил *crazy*

День Победы?

  • 09.05.10, 08:31
Никто не забыт, ничто не забыто - как много лжи в этих словах! 

З. Ы. Война не окончена, пока не похоронен последний солдат...

Как не крути она не твоя

Playing Hard To Get как по мне то интересная музыка да и сюжет тоже )))

не выпить ли нам кофе!?

Площадь дэ Фет / Place des ftes  хотите еще смотрите фильм "Париж я люблю тебя"

Смайл

  • 27.03.10, 01:03
Смешно ))) но я сегодня  выгуливал девушку, так же как ты выгуливаешь щенка который тебя любит. Мы шлялись по кабакам, я тратил деньги которые оставил для того что бы потратить на тебя, каждый шот уменьшал мой бюджет на поездку и я это осознавал, знал что может не хватить денег на обратную дорогу или на еду, но меня попросили ее выгулять и я не мог отказать. Чуть не купили кило травы, потом пили спирт, уууффф утром наверное будет не по детски сушить, но и на это наплевать ведь очень скоро мы увидимся ))))
А ты уже спишь, спишь и что то бормочешь во сне, а еще ты любишь баранки и не обязательно на шкафу ;)
Интересно то что я знаю щенка а ты знаешь меня а он знает девушку которую променял как шило на мыло и вы оба прочтете рано или поздно эту заметку! Но не все поймут о ком я говорил!?

З.Ы.  Он посадил девушку в такси, посмотрел в след уезжающей машине, достал помятую пачку сигарет, закурил и побрел домой по сырым улица...  

Вы спросите где мы в России, вы спросите кто ето - наши дети...

  • 20.02.10, 05:18
печально