хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

МТС ЖЖОТЬ!!!

http://today.mts.com.ua/ -- усі сюди!!! rofl
Пару цитат:

Интерфакс, 3 ноября 2017 года.

Как сообщила пресс-служба Народного Комиссариата по Регулированию Связи на последнем заседании в четверг 2 ноября одним из пунктов повестки дня стало обсуждение ситуации вокруг т.н. "платы за определение статуса" (сокращённо - ПОПС). В рамках данной услуги операторы тарифицируют в размере 15 - 25 тыс. новых карбованцев (без НДС и ПФ) возможность для вызывающей стороны услышать сигналы зуммера вызываемого абонента и, тем самым, определить её статус. По мнению  операторов, подобный сигнал  содержит значимую информацию о вызываемой стороне: занята она или свободна,  а также позволяет оставить на телефоне вызываемой стороны отметку о пропущенном вызове.

"Е"%@#Ь!", развлекательно-деловое издание, №42 от 11.11.21

Правительство Украины ни в коем случае не отменит отчислений в Пенсионный Фонд, об этом в понедельник 5 ноября заявил Глава правительства Светлейший Князь Малюта Янович Упырченко. По его мнению подобные предложения являются "нелогичными, неприличными и, откровенно говоря, непатриотичными". На прошлой неделе операторы мобильной связи обратились к Его Высочеству Пожизненному Президенту с открытым письмом, в котором нижайше просили об отмене нормы о специальных отчислениях в Пенсионный Фонд в размере  17,5% от стоимости услуг. В письме напоминается, что Пенсионный Фонд как и пенсионное обеспечение в целом были упразднены в ходе социально-рыночных реформ 2017 года. По мнению подписантов отчисления в несуществующий фонд не имеют смысла и противоречат принципам планово-рыночной экономики. Также обращается внимание на то, что изначально размер этих отчислений составлял 7,5%. Ещё одна цифра появилась в результате небрежности сотрудников аппарата профильного комитета Верховного Совета при подготовке бюджета на 2014 год.

Во время собрания акционеры также анонсировали изменения тарифной политики «ЁмаёТелеком» с 1 декабря. «В планах нашей компании в следующем году завершить сделку по приобретению Китая, поскольку приобретенная ранее Япония не справляется с выпуском необходимого нам количества микрочипов. Да и многие японские специалисты, признаюсь вам, отказываются работать за еду. После распределения между акционерами дивидендов средств на эту покупку не останется, поэтому временно, я подчеркиваю, временно мы немного повысим тарифы на наши услуги. С 1 декабря минута исходящего звонка будет стоить $100, входящего – $80, а ПЗС составит $50. Правда, мы решили пойти на встречу нашим абонентам и оставить неизменными тарифы на доступ в Интернет – ежемесячный безлимитный пакет, а других у нас нет, будет стоить по-прежнему $200. Помимо этого, мы решили сделать жизнь наших абонентов проще и максимально упростить оплату наших услуг. Теперь деньги будут просто вычитаться из заработной платы или пенсии каждого пользователя. Кроме того, хочу сообщить, что мы, как всегда заботясь о наших абонентах, с 1 декабря будем принимать оплату наших услуг драгметаллами, в том числе, зубными коронками, автомобилями и квартирами. Для этого по всему миру мы открываем сеть специализированных сервисных центров, в которых абоненты в считанные минуты смогут оформить дарственные на свое имущество», – рассказал крупнейший акционер «ЁмаёТелеком» Игнат Хребетов. По его словам, те абоненты, у которых не будет возможности оплатить услуги «ЁмаёТелеком» также не будут брошены на произвол судьбы, они смогут отработать стоимость потребленных услуг, моя полы и выполняя другую полезную работу в многочисленных офисах компании по всему миру.

8

Коментарі

115.11.11, 21:22

Увы, мысли высказанные, а также и не высказанные к сожалению воплощаются - будьте весьма осторожны

    215.11.11, 22:46

    "Боже, не дай дотягнути до пенсії..!" (Брати Гадюкіни)

      316.11.11, 12:06Відповідь на 1 від skelA

      Буду.

        416.11.11, 12:07Відповідь на 2 від babaй

        А я б хотів дотягнути до трудової пенсії.

          Гість: steamdragon

          516.11.11, 18:09

            616.11.11, 19:48Відповідь на 5 від Гість: steamdragon

              716.11.11, 20:15Відповідь на 4 від Nech sa paci

              А я б хотів дотягнути до трудової пенсії.шоб ото отаке-о застати??

                816.11.11, 20:23Відповідь на 7 від babaй

                Так це ж тільки гіпотези, будьмо оптимістами.