хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Видеоуроки рисования для детей

  • 24.05.22, 14:35
Вы изо всех сил пытаетесь научить своего ребенка рисовать? Почему бы не использовать пошаговую технику, специально разработанную для детей! Текстовые описания просты для понимания и позволят вам быстро освоить искусство рисования и раскрашивания. Курс состоит из тем для возрастных групп от 2 до 10 лет. Сборники уроков по теме, возрасту и материалу вы можете найти на канале Mама, намалюй.


Творчество имеет решающее значение для развития ребенка. Без возможности самовыражения и изучения своих желаний через творческую деятельность дети вряд ли будут развиваться так, как им хочется. Расстояние, высокая стоимость или ее отсутствие — вот лишь некоторые из личных проблем, которые онлайн-школа рисования, такая как Mama Draw, может помочь преодолеть каждому ребенку.

Возьмите своих детей и взгляните на «Рисуй маму» — их бесплатные видео и фотографии научат вас рисовать! Уроки разделены по категориям (для детей 3-х, 4-х, 5-ти лет и так далее), по темам (транспорт, животные и сказочные персонажи) или по технике (например, рисование акварелью).


Здесь вы найдете, что нарисовать на любой случай. Простые, доступные инструкции и веселые картинки с нашей лучшей художницей Мариной Юкиш помогут детям не только научиться рисовать, но и получить массу удовольствия.

Наши курсы охватывают широкий спектр тем для всех уровней квалификации с использованием различных материалов. Мы изучаем различные техники рисования, такие как портретная или пейзажная живопись, и основные принципы, лежащие в их основе. Мы стремимся развивать у детей аналитическое мышление, наблюдательность и веру в свои силы.

Мама, намалюй — это онлайн-школа, предлагающая видеоуроки рисования для детей.
0

Коментарі