хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не отпускает меня индастриал дэнс,эх! (танцующий скелет и аудио)

Мне нравится  музыка самых разных направлений. Струны моей души резонируют на её в широком диапазоне, от тяжёлых направлений до мантр. Религиозные люди говорят, что тяжёлая музыка от дьявола… Если взглянуть шире, то можно увидеть, что Вселенная –  есть сама музыка. Музыкой является сама жизнь! Шум дождя и работа отбойного молотка – это тоже музыка. Вся материя и мы с вами, в том числе, состоим  из вибраций разного порядка. В атоме электроны движутся вокруг ядра – это вибрация. Земля движется вокруг солнца – это тоже вибрация. Вибрации разной частоты разного порядка переплетаются, сливаются, резонируют, и  рождается музыка. Музыка (Вселенная) – это гармония, сочетание звуков (вибраций). Всё Бог и ничего не существует вне Бога. Тяжёлая музыка – это часть спектра Бога.

Вообще деление музыки на разные направления – это условность, так удобней. Как нельзя в палитре красок (в спектре света) найти, где заканчивается один цвет и начинается другой, так же сложно определить границу, где один стиль музыки переходит в другой. Музыка не может быть старой, в смысле устареть, не может быть дьявольской. Это только наше восприятие может быть слишком узким. Сравню с радиоприёмником. В эфире радиочастотный спектр заполнен разными радиостанциями, которые вещают одновременно, только на разных частотах. Но мы с помощью радиоприёмника, вращая ручку селективности входим в резонанс с нужной нам радиостанцией и слушаем ёё, захотелось что-то другое послушать, покрутили ручку и вот вам другая радиостанция. А теперь представьте себе, что у вас есть приемник, который перекрывает очень широкий радиочастотный спектр, тогда вы сможете путешествовать в эфире, слышать не только все радиостанции, а и разные службы, будь-то переговоры скорой помощи или космонавтов, радиолюбителей, разговоры с мобильных телефонов и т. д.

Вот так и  в  спектре музыки, чем больше стилей вы воспринимаете, тем не скучней, тем интересней жить, и на любой музыкальной тусовке вам будет комфортно. Вращаете ручку своего «приёмника» и в зависимости от потребности души  в конкретное время, входите в резонанс с миром музыкальной магии.

1

Останні статті

Коментарі

129.09.17, 21:40

Напомнило старый клип, про девушку ренген.

    229.09.17, 22:06Відповідь на 1 від ТвинПикс

    Напомнило старый клип, про девушку ренген.Надо посмотреть, что за клип.)

      329.09.17, 22:13Відповідь на 2 від Demiurgos

      Только сами ищите я не помню кто поет и название.

        429.09.17, 22:25Відповідь на 3 від ТвинПикс

        Только сами ищите я не помню кто поет и название.Chemical Brothers - Hey boy, hey girl - дискотека скелетов.))) композиция мне знакомая, а вот клип не видел.

          529.09.17, 22:29Відповідь на 3 від ТвинПикс

          У меня ниже в блоге есть еще тема в этом стиле "Челябинские коты настолько суровы..."

            629.09.17, 22:39Відповідь на 4 від Demiurgos

            Только сами ищите я не помню кто поет и название.Chemical Brothers - Hey boy, hey girl - дискотека скелетов.))) композиция мне знакомая, а вот клип не видел.Точно, там была дискотека.