Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Лето не закончилось

Потому что я еду на море. 

Люблю я море.

Жить буду в частном доме. Во дворе виноград и шастают коты. Утром выходишь из хаты -мамамайадарахайа!! Как хорошо жить на белом свете! Умывание из рукомойника. Цветы в полисаднике. Вечерами тихо. Я буду сидеть за столиком во дворе, пить чай и смотреть на звёзды. Или позову на прогулку хозяйкиного сына. Возьмём пива и подем к морю. Прибой, опять таки звёзды... Жаль, что луна идёт на убыль, а то вообще было бы шикарно. 

А еще там живет моя приятельница. Буду заходить к ней в гости по вечерам. А по выходным устраивать пикники с обжираловкой на море. Мы будем делиться новостями и впечатлениями за весь прошедший год и языки у нас не истреплятся. Она говорила, что учится водить мотоцикл. Может, и меня покатает? Посмотрим. 

В очередной раз погуляю по Феодосии. Посмотрю, что там изменилось. Пройдусь по любимым местам. Посижу в своей любимой кафешке. Сейчас как раз сезон на кефаль. Посмотрю, как там серый полосатый кот. Он стройный и поджарый, несмотря на то, что отирается возле столов. 

Наверное смотаюсь в Коктебель. Да, пожалуй, стоит. Дом Волошина, Кара-Даг... Покататься на катере, что ли? Или как там этот кораблик правильно называть? "Иван Голубец" его имя. Там прикольный дядька работает. Во время экскурсии такую ахинею несёт, что мама моя дорогая! Заслушаешься. Юморной дядечка. 

Наверное накуплю сувенирной дребедени. Это какая-то курортная болезнь: покупать всяческие побрякушки с символикой и без. Шоб було. В прошлом году привезла открывашку для пива. Вещь полезная, но по назначению не использовалась ни разу. Жила до зимы в сумке, потом перекочевала в тумбочку. А вот камушки я собирать не буду. Сколько можно?! И так дома уже три кило гальки и кило ракушек. Или даже больше. Я все время натыкаюсь на них во время уборки. И приспособить не знаю куда, и выкинуть рука не поднимается. ...Или всё же пособирать? Красивые они всё-таки. 

С огромным удовольствием буду бродить по местному рынку. Он небольшой, но там ЕСТЬ ВСЁ! И есть даже фигульки, которых нет в Днепре. Во всяком случае, не возле моего дома. А вот дядька с книгами не прав. Он раньше книги продавал и давал почитать. Потом почему-то забросил это дело.

Да! И чебуреки! Там есть кафе на набережной, и татары делают очень вкусные чебуреки. Я на море питаюсь чебуреками, креветками, пивом и чем придётся. Нену, можно готовить себе еду, но это почему-то скучно. Помидор и так можно загрызть. 

Ну и конечно, само море. Куда оно от меня денется? Аж никуда. Я буду в нем жить. Т.е. заходишь в море и плывешь. Или болтаешься на волнах. Или лежишь себе на воде, как та медуза и щупальцами едва перебираешь. Ай, да что рассказывать! Море есть море. 

Кстати, интернет в том посёлке тоже есть. Хороший клуб, мне понравился. Так что буду забегать время от времени, поглядывать, что здесь творится. Думаю, соскучиться вы не успеете. 

            

А когда я вернусь с моря, наступит ОСЕНЬ. 

10

Коментарі

Гість: iris s

15.09.09, 23:13

Хочу на море навсегда)

    25.09.09, 23:15Відповідь на 1 від Гість: iris s

    поддержую

      35.09.09, 23:15

      Я тебе завидую! По доброму, конечно!

        45.09.09, 23:21Відповідь на 1 від Гість: iris s

        Хочу на море навсегда)И я хочу. Даже обсуждали с семьей такой вариант. Но не решились.

          55.09.09, 23:22Відповідь на 3 від ВеточкаСакуры

          Я тебе завидую! По доброму, конечно!)))))
          Еле дождалась сентября. Народ по морям гуляет, а я жду.

            65.09.09, 23:22

            мамамайадарахайа ?????

              75.09.09, 23:23Відповідь на 5 від Westalka

              Тогда желаю тебе очень хорошо отдохнуть!

                85.09.09, 23:25Відповідь на 6 від vesna_

                мамамайадарахайа ????? Перевести?
                "Мама моя дорогая"

                  95.09.09, 23:26Відповідь на 7 від ВеточкаСакуры

                  Тогда желаю тебе очень хорошо отдохнуть!Спасибо. Постараюсь провести время в своё удовольствие и со всевозможной приятностью.

                    Гість: li___

                    105.09.09, 23:33

                    Шипю, кипю и пузырюся - это по поводу фотки.
                    А вообше о море. ЗАВИДУЮ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна