хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Как не хорошо!

  • 07.12.19, 08:41
Я ушла от вас,дала работу. Решила,хватит развлекаться. 
Указала на ваши недостатки. Перетрахали вашу лучшую половину японцы и турки. В Японию не попадёшь,всё занято,группы быстро набираются. Девочки все на халяву,ничего не нужно делать,только пей шампанское. Бесплатный сыр только в мышеловке. Моей дочке так говорили и нахваливали. Верю,японцы почтительный народ,по три раза ездили. НО,КАЖДОМУ СВОЁ. 
У моей дочки был доход,сдавала в Сумах квартиру в найм. Распоряжалась своим наследством как хотела. 
Девочки,но не нужно было распоряжаться и её телом.
Я скандалила,била мир по голове,требовала пересмотра диагноза. Меня ваше,сейчас ваше,правительство знали и по требованиям. Правительство облучала,особенно померанчивых и президентов (стоял народ скрестив руки,я пошла навстречу и не била,может долетали осколки). Ющенко,считала злэнькым,как могла облучала. Кучма дал указание,только указание,но его не выполнили. Насколько я помню. Не проследил,дал заразе расползтись.
Девочки, как попали списки на стол Кучмы,так мою дочь и вычеркнули,а вы поехали. Доигрались до того, что бордель закрыли.
Не только Кучма решает.
Меня зачем трогали забыв о себе? Поднялись бы потребовали установить диагноз,не поймались на моей дочери-да хоть уебитесь.
За турков вообще стыдно говорить. Одних вызволяют,другие едут. Насколько помню,даже вылавливали,так стремились. Полиция трудилась в поте лица.
Надоели ваши придирки,работайте лучше в медицине.
Теперь вам историю болезни написать? А как же Я и как моя Дочь? За что я должна быть к вам лояльной? За что я должна вас уважать?
За то,что мальчики пользуются вашими квартирами и машинами и другими попользоваными благами?
Это всё что осталось от ВАШЕГО врача,от его лазарета. Снесли с лица земли этот источник разврата,этот дом красных фонарей. Ума ноль,а одна похоть.
Знаний ноль. Сюда идёт команда от него "Бей". Только вчера я случайно выловила его возле дома. Пошла фотографировать мировую достопримечательность,лазарет и его дом.
Знаете что он мне прожужжал? А за неё вступились все офицеры и он начал поливать. Видно чтобы болячка росла,разрасталась.
Первые две фото его дом,дальше ...
 Он там на улице,но не подошёл.
В дом заходил опустив голову и закрыв зубы кепкой. 
Увидев эту картину маслом я начала просить:"Открой Гульчитай личико". Не открыл,что дальше будет,будем смотреть,видеть,слышать.
Услышала. Вспомнила,как записывались в смертницы и переходили границы,выходили замуж за этих мужчин. Потом оставались одни,вдовами, и были жёнами нескольких бедных мужчин. Покупали женщину в складчину. Выдёргивалась-убивали. Я много читала.
Забыли как привлекали к ответственности на Родине?





0

Останні статті

Коментарі