Мужчина должен быть как волк...

  • 22.01.13, 19:31
"Мужчина должен быть как волк, либо один, либо с одной волчицей на всю жизнь; а бегать за овцами - это удел баранов." Интернет.

68%, 15 голосів

32%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вопросы Стасу Михайлову. (ржач)))

  • 21.01.13, 16:31
Вопросы читателей "Красной бурды" певцу Стасу Михайлову

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят…

Стас, как вам удаётся так тонко чувствовать время, когда именно нужно выступать в Кремлёвском дворце? Посмотрите, ведь вы выступаете там всякий раз, когда зал заполнен до отказа!

Стас, вы на самом деле искренне считаете, что рифмой к слову «моя» является исключительно слово «моя»? Читали ли вы когда-нибудь такие книги, как «Словарь рифм», «Малый словарь рифм», учебники по русской литературе? Есть ли вообще среди вашей домашней утвари книги?

Знаете ли вы какие-нибудь хиты Пушкина? Ну, там, «Кружка водки», «К*** тебе»?..

Ваши поклонницы – в основном бальзаковские женщины, которых вы переманили у Бальзака. Справедливо ли будет называть вас рыцарем бальзаковского возраста?

Правда ли, что вашим большим поклонником является один президент бальзаковского возраста?

Можно ли вас назвать Ваенгой без юбки? Или Ваенгой с бородой?

Скажите, как вы умудрились понаехать в Москву из Сочи, не являясь армянином? Или являясь? Тогда барев дзез, ара!

За какие правонарушения вас включили в Общественный совет при ГУ МВД?

Вы – заслуженный артист России по версии Д. А. Медведева. Скажите, что вы почувствовали, когда он присвоил вам это звание? Стыд? Боль? Неловкость?

Скажите честно… Вы ведь всё сами понимаете?..

Многие ваши песни посвящены Тебе, в них вы обращаетесь к Тебе, говорите, что любите Тебя. Как Ты относится к таким постоянным признаниям?

«Ты»… «Тебе»… «Для тебя»… Почему вы тыкаете вашим поклонницам, этим несчастным женщинам, в больное место?

Очень рад, что вы выступаете в Кремле! Так им, паразитам, и надо!

Вы поёте давно, но лишь к 2000 году наша страна доросла до ваших песен. Почему вы за эти годы не отчаялись и не бросили петь, как вам наверняка советовали?

Какая из ваших песен наиболее полно отражает ваш богатый внутренний вакуум?

Не кажется ли вам, что успех пришёл к вам слишком рано, когда вы ещё не научились петь и сочинять?

Уже пятнадцать минут внимательно следим за вашим творчеством. И вот что выяснили: последняя песня вашего альбома 2009 года называется «Ну вот и всё». Скажите, почему вы, дав людям надежду, не остановились тогда, в далеком 2009 году? Где нашли силы для нового взлёта фантазии? Мы почему спрашиваем? Стас, мы бы хотели помочь организовать ваш прощальный тур. Название вы уже придумали сами – «Без тебя». Как вам идея?

Стас, скажите хотя бы приблизительно, сколько стоит заиметь от вас ребёнка? А ребёнка с автографом?

Поёте ли вы дома? Или вы любите свою жену и детей?

Побывала на вашем концерте и потом месяц не могла есть – такое вы произвели на меня впечатление за двадцать тысяч рублей!

:)))))

Взято тут:

http://www.redburda.ru/народные-вопросы-заслуженному-артисту-стасу-михайлову

Отвечать на зло добром?

  • 21.01.13, 11:10
Если на зло отвечать добром, то чем отвечать на добро?

67%, 12 голосів

6%, 1 голос

28%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

...нельзя...

  • 21.01.13, 10:43
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить." Хемингуэй.

Ещё остались люди?

  • 20.01.13, 22:21
"Пока человек чувствует боль - он жив, пока человек чувствует чужую боль - он человек..."

Помогите, пожалуйста, с опросом!

  • 17.01.13, 18:21

Люди, друзья! Помогите с опросом! В нём всего один вопрос:

Считаете ли вы себя добрым и честным?

Инструкция:

Если у вас присутствуют ОБА эти качества - нажмите, пожалуйста "Да". 

Если у вас только одно или не одного из вышеназванных качеств - нажмите, пожалуйста "Нет".


Добрость и честность в себе определите исходя из своих понятий о доброте и честности. Спасибо.


55%, 18 голосів

45%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Обазанности кота по дому.

  • 16.01.13, 16:32
1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Из интернета.

Раннее развитие дошкольника или одной жопой на двух стульях

  • 16.01.13, 11:06

 Мода - это, конечно, страшная вещь! Теперь появилась новая фишка; называется "раннее развитие ребенка". А заключается она в том, чтобы с пеленок нагрузить детёныша всеми возможными кружками, секциями, курсами и т.д. Нет, конечно, вы можете сказать: "Так сейчас даже в первый класс не берут, если ребенок не умеет собрать хотя бы самый простенький андронный коллайдер или генератор Тесла, а на счет читать и писать и говорить нечего!" В этом вы правы )) Но школы - это вообще отдельная тема с матюками. Я шёл в школу в 1986 году, чтобы научиться читать и писать. Сейчас же это нужно уже уметь. Вопрос: а нахрена тогда школа?

Мы немного отвлеклись... так вот, с точки зрения психолога (т.е. меня) это самое "раннее развитие" крайне опасная для ребенка вещь. У детей все процессы в организме происходят вовремя. Именно тогда, когда должны происходить. Особенно, когда речь идет о развитии. Если мы заставим помидор расти быстрее, то знаем, что у него в итоге не будет ни вкуса ни запаха. Форма есть, а содержания нет. Еще и концерогенов полно... То же самое и с детьми. Если ребенок не имеет возможности самостоятельно выбрать себе занятие по душе, то он рискует в будущем быть слабовольным и неинтересующимся взрослым. А потерять любознательность и полю - значит обречь себя на "овощное" существование. Кроме того, у загруженного делами ребенка просто напросто нет времени для детства! Нет времени для игр и правильного роста. А это 100% куча психологических проблем в будущем. И такие проблемы, скажу я вам, фиг потом разрулишь. 

Плохо то, что родители идут на поводу и этой самой моды и калечат своих чад. Еще и хвастаются детьми друг перед другом... Думаем, люди, думаем...umnik Не нужно грузить соё дитя всяким хламом. А то выходит, что ребенок может говорить по-ненашенски, а писать на родном языке не умеет. Пусть он сам выбирает чем ему заниматься в детстве. Если мы не будем детям мешать развиваться, то они самостоятельно разовьются настолько хорошо, насколько это возможно.

Вот кого готовят школы!

  • 27.06.12, 22:36
 «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других». Фурсенко, министр образования РФ.

Где граница мира?

  • 13.06.12, 21:39
При достижении скорости света причина и следствие меняются местами (сначала зайчик падает, затем охотник стреляет). Законы известной нам физики не работают. Скорость света - граница нашего мира?

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси

60%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.