хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Даёшь референдумы в РФ?

  • 09.03.14, 22:50
Вследствие последних событий и новостей, приходящих с Крыма, о том что проведение референдума перенесено на 16 марта и принятии Парламентом АРК постановления « о вхождении АРК в состав РФ как субъекта федерации », за который проголосовало 78 из 81 парламентариев, подняло множество критики и несогласия как в Украине, так и в остальном мире.

Во-первых Парламент АРК не имеет законного права голосовать за такие решения без решения населения на референдуме.

Во-вторых, о самом референдуме, проведение его противоречит Конституции Украины, но на это нелегитимное правительство АРК (против которого ГПУ завела уголовное производство) закрыло глаза уже давно.

В-третьих, даже если проводить такой референдум, нужно должным образом организовать его, а сделать это за 10 дней просто невозможно.

В-четвертых, должны присутствовать независимые наблюдатели (русские военные с оружием не сильно похожи на экспертов).

А что же тогда делать другим субъектам федерации, которых присоединили без референдума? Весь мир с удовольствием понаблюдал бы как проходит референдум в Абхазии, Осетии или Татарстане. Очень интересные новости приходили бы из Дальнего Востока, Сибири или Калининграда. Действительно ли жители этих регионов хотят быть субъектами федераций? Какую галочку поставила бы Кубань? Или жители Тюмени, видя как ресурсы, которые добываются у них в регионе, обогащают Москву, Санкт-Петербург и олигархические круги приближенных людей, когда они сами находятся на грани бедности? Какое решение примет житель Владивостока, видя, как его сосед живет в эпоху высоких технологий, а он толпится в порту, чтобы дешевле купить автомобиль, привезенный на пароме и перегнать через всю Евразию для перепродажи.



Неужели все население так любит, своего вождя? А любить есть за что:

-запрет свободы слова
-контролируемые СМИ
-запугивание оппозиции
-гигантская пропасть между центром и регионами
-финансирование дотационных регионов (таких как Чечня) с федерального бюджета, только за то, что бы они молчали, в то время как «Замкадье» собирает крошки упавшие с имперского стола
-проведение зимней олимпиады в субтропиках, когда «снежная» часть страны не имеет даже детских площадок для тренировок

Возникает вопрос, не ущемляются ли в регионах права русских граждан? Первые несогласные уже появились, Генеральный директор крупного медиа-холдинга попросил главнокомандующего РФ ввести войска в одну из областей. «Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются». Остается ждать – кто следующий? (с)

ПЫСЫ. На роспорталах росюзвери сразу загалдели - провокация, провокация, какие референдумы в России!!!

ПЫСЫ 2. А почему такая спешка, крымчанезароссию? Почему 16 марта, а не скажем 16 апреля или 16 мая? Такая сверблячка - кому отдаться? уж простите:) Нет, правда, к чему?

6

Коментарі

19.03.14, 22:57

вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )

    29.03.14, 22:57Відповідь на 1 від Panya

    вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?

      39.03.14, 22:59Відповідь на 2 від Рамана

      вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самообороне

        49.03.14, 23:01Відповідь на 3 від Panya

        вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонеДа, хотят, сама лично читала в инете, что Кубань хочет выйти из состава РФ

          59.03.14, 23:04Відповідь на 3 від Panya

          вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонекубанцы котят в Кубу, там лучшая медицина

            69.03.14, 23:05Відповідь на 5 від LotusDomino

            вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонекубанцы котят в Кубу, там лучшая медицинаА какие там дыни!

              79.03.14, 23:06Відповідь на 4 від Рамана

              вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонеДа, хотят, сама лично читала в инете, что Кубань хочет выйти из состава РФпрочитали в интернете?

                89.03.14, 23:06Відповідь на 5 від LotusDomino

                вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонекубанцы котят в Кубу, там лучшая медицинаво, это по нашему, по-бразильски ))

                  99.03.14, 23:06

                  тсссс... не подсказывайте...вот оттяпают у нас кусок земли,..займутся внутренними делами...русский Иван-терпило ещё тот,...но их землю никто не рвёт на куски,как нашу с вами((

                    109.03.14, 23:07Відповідь на 7 від Panya

                    вряд ли Кубань захочет присоединиться к голопупой украине )Так нужон референдуем, не?а шо, кубанцы хотят? они же ща в Крыму , в самооборонеДа, хотят, сама лично читала в инете, что Кубань хочет выйти из состава РФпрочитали в интернете?А вы где просвещаетесь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна