хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

100 000 $ за «порешать» и причем здесь Штанько

  • 14.01.21, 18:40

Друзья, все помнят выкрывателя-правдоруба товарища Диму Штанько, героя «плёнок Ермака». Ну тот, который сам рассказывал, что 16 лет проработал в органах внутренних дел и очень детально был осведомлен о «происках врагов».

Этот же Штанько, который планировал собрать «тарифный майдан» в январе 2021, который грозился блокировать ОДА в регионах и требовал «диалога с властью от имени народа» в качестве себя как парламентера. Для чего это Штаньку, попробуем объяснить коротко и с видео картинками. Позиционируя себя в качестве гражданского деятеля, Штанько потом будет рассказывать про «злочину владу», которая его преследует. 


Нам на почту пришло очень занимательное видео и краткое разъяснение к нему. Ну, в смысле, «кто из ху».

Для понимания, кто такой Штанько, предлагаем кино «Как кидать людей на 100 штук» о том, как Штанько и компания «решают вопросы». Для спонсоров тоже полезно. Развод – дело тонкое. Дима в кадре первый, о других – позже.

Оказалось, годы службы не помогли мошеннику и «катале», и Дима Штанько 14 июля 2020 года был задержан с подельниками при получении 100 тыс. долларов США, которые предназначались для решения «вопросов» с судьями, прокурорами, фискалами пограничниками и другими органами по вопросам, которые звучали в ролике.

15 июля Штанько и другим задержанным было объявлено подозрения в совершении криминального преступления, предусмотренного ч.2 ст. 15, ч.4 ст.190, ч.4 ст.27, ч.4 ст. 369 Криминального кодекса Украины.     

Как сообщают наши источники, по материалам уголовного производства, Штанько и компания организовали преступную группу, которая специализировалась на привлечении бизнесменов в криминальные схемы, дальнейшего создания проблем и успешного их «решения» через связи в правоохранительных органах и судах.

Перечень услуг, которые предлагались Штанько и компанией, довольно увесист: изъятие вещдоков, прекращение криминального преследования путем закрытия криминальных производств, вынесение «нужных» решений в судах, назначение на «жирные» должности в органах государственной власти, мошеннические действия с целью завладения имуществом в особо крупных размерах и прочие «решалова». 

В тот день «изобличитель коррупции» Штанько был задержан не сам, а с другом-екс-нардепом. Кроме этих двоих, в преступной схеме были задействованы еще как минимум три «друга Оушена», о которых мы расскажем позже. Коротко отметим, что среди них – упомянутый бывший нардеп от одной из «старых» партий Игорь Савченко, в прошлом – член комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности,  а также другие - действующий адвокат Дидкивская Оксана, экс-сотрудники правоохранительных органов, а также просто криминальные личности.

Как нам стало известно, Офис генпрокурора уже направил в Печерский райсуд Киева обвинительное заключение в отношении автора так называемых «пленок Ермака» Дмитрия Штанько и его сообщника, которых летом задержали при получении взятки в размере 100 тысяч долларов.

Улыбаемся и машем, Дима, улыбаемся и машем …

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZRfiWwFqVNc&fbclid=IwAR39DR72Re4yBk8N4N9Xyzti9L8R_8vZxjESMXVKLYsgVbP8yAknWsXHAAI

0

Коментарі