хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чего добивается главный недореформатор СБУ Иван Ступак?

  • 19.02.20, 19:03

В очередной раз господин Иван Ступак ступил на скользкую дорожку реформирования. За последний год этот товарищ уже не однократно критикует каждый шаг связанный с реформой в СБУ. Ни один из предложенных законопроектов ему не по душе. 

Как сказать человеку что все что он предлагает ввести в законопроект полный бред? Как достучатся в его черепную коробку? Что должно произойти что бы он понял что вокруг него есть люди здравомыслящие и с хорошей памятью?

А помнят они все! Откуда начинал свою карьеру Ваня, с чьей помощью и каким образом он оказался там где он сейчас есть. Я даже не хочу сейчас затрагивать его отца, хотя это очень интересный персонаж и про него можно писать бесконечно.

Вчера Иван опять выложил в своём Facebook очередную порцию негатива и критики в сторону законопроекта по реформированию СБУ.

Вообщем ничего нового от Вани нету. Одна токо критика при чем не обоснована. Я уверена что этот т.н. «реформатор» даже не читал этот законопроект.

Надеюсь что он все же возьмется за голову и даст нормальным людям довести правильное дело до конца.

 

Подробнее: https://marina-shark.livejournal.com/500.html?fbclid=IwAR0AfrhPKcjRRmsvgKb7aUVmitwDfriajVonmVqGQDbt2ETS8vcuUuf7DGE

0

Коментарі