Лицам младше 18+ не заглядывать. /ПРОЗБА бля.../

Шота пробило узнать каково оно на самом деле.
Утверждают "финские учёные" шо женщин натурально любящих миньет всего 0,1 процент. То есть 1 на 1000. Женщин уважающих анал примерно 1%. Традиционный секс примерно 25-28% женщин. И примерно 70 процентов женщин секс воспринимают как принуждение, как плату за то что бы иметь мужа и штамп в паспорте. То есть больше половины женщин в постели как на работе, хотя на ласки, легкий расслабляющий массаж и прочие "телячьи" нежности но без секса  почти все женщины готовы и любят это.
Дескать мужчины практически все любят секс с некоторыми нюансами - есть те которые способны на прелюдии и разгоняются постепенно в зависимости от темперамента или возможности женщины, а есть "дикари" - сразу и сейчас хоть в лифте... Клинический случай как с Геной Букиным не в счёт. Слушайте громадяне, а у кого  есть исчерпывающий ответ? Ответа как бы нет и быть не может. Тут интим и каждый жеманится по своему. Ну а ваши мысли? 

Голосовалку не ставлю специально. Дело интимное. Врать будут все.hug

Как Вы хлещете чай?

Я как бы в доме всё таки хозяин, но чай из пакетика полощу в своем стаканчике только после жены и детей...ну так привыкли мы - все орут - мне покрепче, мне почеренее, вот и пью пятый так сказать отжим или иногда и шестой. Это уже от того сколько народу так сказать набежало...

Вот и сейчас - на улице моросит второй день, где-то уже кто-то сопельками шмыгает, сидим и пьём чай. Я как всегда пятый отжим....и ничего так по вкусу...чего то там с бергамотом....
 Ну а вы миллионеры? или простые из народа - как хлещете его? Только первый отжим или как и я - какой придётсяcup_full 
А сколько вы отжимов пытались максимально использовать?

74%, 17 голосів

26%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Единственный памятник мужскому члену...

  • 06.05.16, 07:40
Славный город Запорожье. Промышленный. Ершистый. Город гуляка и работяга. Приколистов не меньше чем в Одессе. Уркаганистый и научный одновременно.Город обшарпанных трамваев и шансона в троллейбусах. Маршрутки летают по главному и единственному центральному проспекту как на формуле - 1. Центр города всегда в дыму - ночью ваще хавайся от сажи. Руководство города разношерстное и самовлюбленное. Мосты через Днепр строятся уже 20 лет и впереди ещё лет 30 шикарного строительства для разворовывания денег своими"родственно" строительными кампаниями.Но есть и хорошее - город в котором архитектор на одной из главных площадей в самом людном месте возле главного РАГСА смело и решительно установил памятник мужскому члену. Красиво и эстетично. И нет равных...
  есть в Запорожье ещё памятник писяющему коммунисту Кирову....но возможно на эту минуту его уже снесли...хотя прикольный был памятник....rofl   
А кто-то боится гейропы....

Есть резон в блокаде Крыма.

  • 05.05.16, 09:32
Сейчас райское время для ромашки. С 9 мая обычно все степи вокруг Чонгара покрываются нежнейшим бело-желтым одеялом ромашки. Тысячи гектаров благоухают и манят молодежь в негу степей, в аромат цветов ковром стелющимся у ног влюбленных...эх...
Так вот - раньше из Крыма целыми армадами микроавтобусы с любителями лёгкой наживы вьезжали на полуостров Чонгар и вырывали, и выничтожали весь ромашковый ковёр чтобы сдать в аптеки. Варварство не знало предела. За неделю черносотенные толпы вырезали весь ковер ромашки, а это не мало не много порядка 10000 гектар. Государству понятное дело было похер своё богатство поэтому только даишники рубили "капусту" с хапуг. 
Сей час всё хорошо. Шлагбаум стоит и степь расцвела в полную силу. Торжество красоты будет длиться недолго - до 20 мая а потом наступит очередь тюльпана степного дикого. Но на тюльпан перед выпускным уже ринутся киевская мерзота со всех базаров...эти падлюки тоже всё с корнём вырывают, лишь бы в столице потом карманы набить на выпускные школьников. А вы думали нас только коммунисты  грабили? 


Три вида отдыха у нас на море в Геническе.

  • 04.05.16, 19:07
Объясняю всем чтобы могли прицениться.
Сравнительно дорогой на центральном пляже или на Арабатской косе с видом в открытое море, вода конечно прохладнее чем в заливах, горизонт всегда на юге. Рыбы много но необходимо бдить.На берегу комнат предлагают много. Можно снять и квартиру и дом летом от 50 гривен человек. Питание как договоритесь, кафешек и прочих обдираловок много но цены скажу честно кусаются.Геническ оживает  с июня по сентябрь. По прежнему приезжают много россиян,они как правило или питерские или  акают и абсолютно бледнолицые, деньгами швыряют налево-направо и пьют безбожно. Наши западенцы приезжают обязательно с толстыми золотыми цепями на шее, не знаю откуда такой манер но зато со своей варёной картошкой и хлебом... но здесь вражды нет - бизнес мирит всех. С детьми лучше отдыхать не на Арабатской косе, а именно на центральном детском пляже возле бывшего порта рыбзавода. 
Дешовый отдых с детьми и практически в безлюдье - в селе Сиваш, берег залива мелкий для детишек, можно не опасаться за малышню, вода тёплая уже с мая, сто метров от хат, комнаты недорого, кому надо, уточню на этот год. С питанием тут по хуже, все же можно договориться или готовить самому на элетроплите. Зато дешево и безлюднооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. Конечная остановка электрички Запорожье-Сиваш. 
Совсем дикарём можно и приезжают  группы на берег возле села Николаевка на пляжи Аржан. Берег тоже пустой, никаких удобств, только в палатках и на авто. Вода в заливе тёплая до обалдения, рядом водоем лечебной грязи. Село с магазинами рядом.
Вот три вида отдыха. Ещё совсем недавно здесь было не протолкнуться на берегу. Нынче всё тихо и безлюдно. В общем рай для тихого отдыха. Если кому нужны будут адреса или телефоны хозяев сдающих домики, узнаю.

Какое счастье это вновь услышать...

..."Хачапури!!! ....Мидовая пахлава!!!....Вароная курудза, вароная!!!...
Раки! Раки! Раки!.....Семочка жариная!!! ....Пива халодная,пива!!! ...

аж плавки вспотели...

У нас сильный ветер и дождь три дня.

  • 04.05.16, 07:20
Небо тёмное и порывы ветра - не устоять. Намечается гроза и дождь на три дня. Пока +15.
Если в прошлые годы с 1 мая на украинский Крым шел сплошной поток автомобилей и обратно возвращался в Украину с 10 числа, то сегодня трасса на оккупированный Крым пуста. Изредка ночью ушлые местные перевозят микроавтобусами всякий товар на Джанкой, металл, вторсырье иногда,  если знакомый стоит на посту и на деньги падкий...

Больше нет в кустах в засаде ДАИшников. Не ревут движками правительственные кортежи на Крым. Не летают по линии ЛЭП частные вертолёты как таксисты в Жулянах. Нет больше по ночам орущих от водочного безумия Бизнесменов вдоль рынка трассы, да и рынка как такого нет - стоят запустевшие армянские кафешки изредка торгующими травкой и спиртом разбавленным. Ни один депутат Верховной Рады больше к нам на Чонгар не заезжает пообещать "лучшей жизни" как в былые годы...

Радуют дети. Школьники весёлые и задорные. Автобус то сломался, вот и приходиться за два часа до занятий начинать добираться в школу.
Кстати - учительница английского спрашивала,  правильнее произносить - сри, или фсри ? - шо ейной атветиць  smoke

Вчера драка на футболе - не красит пацанов.

  • 02.05.16, 08:18
Хороший матч. Задиристый. Неожиданные финты пяткой Ярмоленко. Бразильцы- шахтёры красавцы тоже. Ну неприятно проигрывать таки да...я динамовский болельщик с 40 летней историей. Не раз бывал  на трибунах  "старого"  двуярусного  стадиона в среде болельщиков. Но вот культура спортивных соревнований как у команды "шахтёр" так и "динамо"  падает от года к году. Раньше была пословица - не корову проигрываем. Сей час готовы друг друга покалечить лишь бы доказать своё...
Собственно как и в городском транспорте  - нечаянно если толкнёшь на ухабе, побьют непременно. Мы озверели,что ли? 

Как Парашенко стал миллионером ? миллиардером??

Кто знает с чего начинал Парашенко?
Мне кажется что он как и Гиройсман  начинал слесарем, тяжело трудился напильником, гнул подковы и откладывая проданные собственноручно изготовленные бороны и орала вот так вот посчтепенно и стал олигархом.
 Но может кто из винницких одноклассников откликнется и прольёт свет как и чем занимались господа парашенки прежде чем возглавить еврейский синдикат в правительстве Украины?
Буду рад прочитать первоисточники, так как толком ничего в инете не найти....hammer

Еврейский шабаш в Украине.

  • 26.04.16, 07:41
Страной Украиной с 43 миллионным населением, начал по факту править бывший студент-заочник Гройсман.  Он разумеется вряд ли поедет к примеру лечить ожирение  третьего подбородка к врачу-заочнику Гончаренко, а тем более  получать юр.консультацию у бывшего осужденного но типа будущего прокурора Луценко, И во главе картеля жидов стоит беспречинно честный бакалейщик Вальцман, у которого ни бизнеса в России нет, ни интересов в Крыму, ну сплошной благодетель Украины. Даже при яндуковиче зарплата була хотябы 150 долларив, а щас? 
Пацаны, а кого ВЫ там на фронте даунбасса защищаете? 
Оцю жидовську банду шо добивае Украину? 
это так примерно мы все и рассуждаем....