фРАНСУА, ты просто дебил. И никто тебе не меркель.

     Я сочувствую людям попавшим под каток дебильной демократии во Франции, это будет продолжаться бесконечно, то взрывы, то теракты, то взбесившийся грузовик на набережной. Французы так заигрались демократией и свободой, шо готовы гибнуть от каждого встречного беженца, лишь бы что?
     И ты Франсуа, и ты Меркель, и всё ото итальянское болото заигрывающее с беженцами и путеном знали о предстоящем десятилетии терактов и массовых убиств, но как приятно закрыть глаза на проблему и ещё немножечко порулить...тут столько приятных моментов личной жизни. Поиграйте, поиграйте ещё в демократию, Пошушукайтесь с Путиным поднявшим эту волну беженцев, пожурите пальчиком Вову...над вашей евродемократией не смеётся только ленивый уже. И да.....если только украинцы вновь обратятся к вам за визами, - гоните их. Гоните образованыхславян, гоните прочь от своих границ. Это же ужас какие страшные образованные и трудолюбивые украинцы. Набирайте господа, набирайте побольше тунисцев,арабов-смертников и прочей убийственной братии. Вас так много уже что некуда помещаться демократии. 
   Всё таки вы дебильная публика, господа идиоты франсуа енд меркели.
     

Последний Крестовый поход.

  • 12.07.16, 20:45
     С ума сходят постепенно. Сначала на седьмом десятке лет ложатся под скальпель "помолодеть", потом загоняют себе под глаза над мешками золото, дальше тихо начинают нюхать...и далеко не розы. 
     Когда ничего не помогает, а тщеславие бьёт по мозгам, лезут в церкву, лезут исповедаться. Вы могли бы раньше представить себе что типа офицер КГБ будет привселюдно креститься в Храме? Как-то скучновато в Божьем доме...лица у всех кислые, а чё если их стравить? - и всё. Идея созрела. Ну Киев-мать держись, не мытьём так катаньем...и пошли крестным ходом на Киев. Не идут мирной инициативой к моторолам или захарчинкам, там страшно, а давай ка на Киев. Там то можно вновь кипишь поднять...нервы глядишь у майданутых не выдержат, уграют перед телекамерами с десяток бабУшек или елейных диаконов и фсё - путен вводи чего-нибудь куда-нить...

Однако киевляне подготовили фашистопопам приятный сюрприз. Вся московская иппархия будет гордо шагать по проспекту Степана Бандеры.
Под скандирование сотен тысяч киевлян "Слава Украине" !!!
 

Восресные размышлизмы.

     Как то не приходило в голову, стросить ваше мнение на эту тему. 
Я, как и большинство из вас, поступал с пакетом документов после школы как и положено в один ВУЗ, на одну специальность, в одном городе и без денег взагали. Сейчас можно 15 заявок сдать на поступление, на 5-10 специальностей, в 26 областных и не только центрах. Выпускников школ с даунбаса так вовсе без собеседований и экзаменов. 
    Честное слово не понимаю как можно провалив к примеру экзамен на "юриста"  случайно попасть на "хирурга" или физика-атомщика. И почему одним мерятся аттестатами нужно когда другим с дауна типа не надо?
     Это типа такие случайные специалисты  через 20-30 лет державой рулить будут? Им Гройцман с ВОСЕМЬЮ классами образования пример?
     А вы спросите ныне молодых специалистов, эпюру опоры рассчитать сообразят? а может они простейше пояснят фигуру Лиссажу? - хотя да, есть и положительный момент -  в камасутре они мне фору дадут podmig .  
     
Завтра в ВУЗах гвалт начнётся. Удачи конечно всем.dada

Черновцы. Петриковский ярмарок.

Поздравляю чернивчан с добротным Петриковским ярмарком.

Прапорщик СА, амбициозный Иван Бобул.

  • 09.07.16, 19:31
Я запомнил его прапорщиком совецкой армии, иногда    Иван Бобул вечерами приходил в парк на танцы и пел известные на то время песни западных групп,  пел очень натужно, собственно таким он и остался - маловостребованным насмешливо-карикатурным  певцом. Он очень был популярен в ресторанной гавани черновицких кабаков, так как подвыпивший контингент менее придирчив. Думаю если бы не жена Сандулесу, так Ивану и остаться бы на уровне ресторана "Днистер" "Киев"  и "Черемош"...но Сандулеса в 1978 -80 гг. была примерной певичкой, правда очень схожей с Софией Ротару, но двух Ротар, а тем более у Софии вся семейка ловко по её протекции подсели на эстраду, так вот - двух Ротар Москва не хотела тиражировать. Группа "Жива вода", с сумашедшим боем зафрахтовавшая себе на то кумунистическое время дерзкое название, пригласила из самого Киева тогда режиссера для постановки первых гастролей по СССР. И требовался мужчина певец. Ну и как то так счастливо и случайно возле Сандулесу оказался благодарный Бобул.Учиться петь профессионально Иван не хотел, был немного заносчив и варился в собственном соку. Да пусть не обижаются на меня его поклонники, хотя я таковых никогда не встречал, но уровень Иво Бобула так и остался в прошлой ресторанной эпохе 80х.
     Ностальжи? - врядли...

Обращение к жителям Новомацковска.

  • 09.07.16, 07:58
Друзья. Со временем старики обцерковленные куманизмом вымрут и вам будет приятно жить в красивом украинском городе СвятоКиiв. 
Переименовуйтесь новокиевляне. Мяч на Вашей стороне.
Слава Святокиiву. Долой новомацковскъ.

Жизнь во лжи. Ради чего???

  • 08.07.16, 20:03
     Мне 50 лет рассказывали каждый год, что завтра будем жить лучше.
Сейчас я примерно в той жэ жопе шо и 50 лет тому...
И Хрущов, и Брежнев,и Андропов, и Черненко, и Горбачёв, и Кравчук, и Кучма, и Ющенко, и Янукович, и Порошенко - все обещали, клялись, развивали, строили...
     Ради чего мы все живём во лжи?


Скажите братья-мусульмане, а Вы что не поделили?

  • 04.07.16, 07:45
У вас и территорий хватает, и населения очень много, и вера у Вас поголовная, и нефть и прочее...что Вы не поделили?
Почему смертники взрывают ваших мирных граждан ежедневно в разных странах?
 Предвидя ваш ответ вопрос, скажу что на украинцев напала орда азиатов, столетиями маскировавшаяся под славян, но московия не имеет к европейцам никакого отношения как и к словянам. Украинский язык наполовину состоит из европейского наречия немцев, португалов,  французов,чехов,славенов,венгров,поляков и даже англичан, что невозможно сказать о рузком говоре. Но вот агресивность присущая русоазиатскому сословию и позволила подлдо, как настоящие фашисты напасть на Украину. Им видите ли земли мало - дальний восток отдали китайцам, а сами прутся в Европу...ну или пытаются, да вот дебилизм непускает. Собственно вы фашисторусов видили в своих отелях - наглых, хамских,пьяных,дурковатых и обосраных в бассейнах. Весь интернет кишит гадкими видео про "ихтамнетов". Вот потому украинцы и не хотят больше знать московию.
А что у Вас мусульман за конфликт?

Спасибо Эрдогану. Вынул нож из спины путена.




Удар в спину, как заявлял не так давно друг Пескова, - зажил. Да и не кровоточил наверное, коль дана отмашка разрешить ездить на курорты Турции. Фашистов там не оказалось, помидоры вкуснотищей манят а цитрусовые никакой "наташей" не заменишь. То есть если харашо дать по зубам зарвавшемуся ху"лу , то потеря памяти и быстрое восстановление неизбежно. Видите как просто. И правильно ропщут на расее - эй телевизионщики, вы хоть подсказуйте по утрам кого ненавидеть, запутались мы тут  во всю ивановскую бля...
       За выходные продажа авиатуров на расее в сторону "ониизвинилися" выросли на 600%. 
       А шо там у Крыму слышно??? - правильно, москаль поехал к Эрдогану и хер забил на Крымрасейский. Вот оно как повернулось...а знали бы, соломку подстелили бы. Жаль история не знает сослогательных сопряжений.





Фото Aleks Atoshnyj.

12 лет учёбы в школе...кому это выгодно?

С 2018 года внедряют двенадцатилетний цикл обучения в школе. 
Я считаю до 6 класса обязательное обучение а далее по ситуации - способен к точным наукам, вперёд, околоземные - валяй, совсем тупой - в гуманитарку. Ну уж если клинический случай там - специально для них училища с рабочими специальностями или сразу в депутаты там готовить, в спикеры например. . И медсестёр и акушерок непременно в каждую школу с восьмого класса брать в штат. Сами понимаете...скороспелки.