хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Клапка

попередня
наступна

У меня есть мысль и я ее думаю...

  • 23.11.14, 19:55
Мой разум, робко сообщает мне,
своему господину, что он как никогда ранее
 готов к примерке смирительной рубашки.





Где-то прочитала,но не помню где.

Хочется спрятаться в кокон от всего мира,но кажется еще немного и он разорвется от информационного мусора и эмоциональных всплесков.И не факт,что он расплескается чем-то пахучим и полезным ,а не обгадит все вокруг.
3

Останні статті

Коментарі

123.11.14, 20:43

10 руб. - стационарный интернет 8 руб мобильный и 1.5 руб связь, почти 20 в день. Дешево, но не бесплатно.

    Гість: Н@блюдатель

    223.11.14, 20:44

    Я тоже задаюсь этим вопросом, спасибо, что я не одна. Подумать только! На нас извергается такое количество информации, причём бесплатно! (не надо идти утром за газетами как это было раньше) и нам кричат чтобы мы только их смотрели. Вот я думаю, а в чём дело? Что это за борьба за зрителя, за покупателя? Вот, блин, как же мы дороги и они готовы перед нами распинаться, а сами, в тот самый нужный момент сами-то и ими являемся, потому что работаем там.Не то, что бы получать информацию из свободных источников важно, но даже все эти источники превратились в проплаченную дрянь. Еще хуже, когда источник подсовывает дрянь по собственному желанию, ибо надо раскручиваться.

      Гість: Н@блюдатель

      323.11.14, 20:53

      Блин, но это уже же не официально! Это же не ТАСС уполномочен заявить!Ну а почему проканывает? Потому что кто-то хочет видеть то что ему нравится, а не то, что происходит. Как самый очевидный пример - новость про демонтаж памятника Джобсу в Питере. Что с этого раздули? То-то же. Но при этом мало кто интересовался оф. заявлением, в котором была указана причина. Точнее, она указывалась, но всем пофиг.

        423.11.14, 21:10

        дак сховайтесь...на вихідні дома...без нета,тєліка, сусідів, ну від рідних ніде не дінетесь....