Профіль

Клапка

Клапка

Україна, Суми

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Мысли мысли

  • 27.10.22, 23:27
Есть ли жизнь на Марсе?
Так же точно я зависаю и с ответом на вопрос- А возможно ли влюбится в зрелом возрасте, к примеру в ~53 года?
В чем и есть ли отличие между влюбленностью в 16 лет и когда тебе уже даже не 45? От чего ты можешь отказаться ради такого чувства в молодости и от чего ну никак не хочется отказываться уже в зрелые годы.
Когда ты молод, кроме человека, которого ты любишь, все остальное не имеет никакого значения и смысла, так по крайней мере кажется, а вот когда на тебя давит груз из опыта прошлых лет, плюс привычки, плюс и т.д. и т.п.
Может все эти вопросы возникают от того, что еще пока не в кого?

Жизнь или другое...

  • 17.08.19, 15:50
Никогда ранее не могла понять людей, которые накладывают на себя руки, то есть суицидников или суицидальников. А вот ведь надо же, в один, не могу сказать прекрасный день, я поняла все. Поняла, что чтобы пойти на такой шаг не обязательно иметь проблемы вселенского масштаба, достаточно просто дойти до предела возможного терпения в своих отношениях с этим миром. И потом уже совершенно не важно что именно стало той последней каплей.
Я это почувствовала и мне стало страшно.

Жизнь сурка.

  • 20.10.18, 18:10
"День сурка", один из любимых фильмов и вот поймала себя на мысли, что жизнь моя очень даже похожа на сюжет фильма. Бег по кругу, каждый день одно и тоже или с небольшими отличиями. И что самое ужасное - менять что-либо сил или желания нет. Потерян сам смысл перемен.

Дилема

  • 05.07.17, 23:19
Много ли среди нас, вас, найдется тех, кто осмелиться завязать отношения с лицом противоположного пола, который имеет какие-либо физические недостатки.

Мужчины, нужен ваш совет.

  • 17.02.16, 20:53
Помогите, ребята. Надо выбрать подарок для мужчины, который выходит на пенсию. Ему 55 лет будет.
Плиз,плиз,плиз. Посоветуй что-нибудь не особо тривиальное, может прикольное.
А какой-бы подарок вы хотели получить?

Эх, мысли...

  • 30.01.15, 16:31
Захотелось знать, с какого предела, моя печаль имеет смысл, а радость причину.

Предчувствие или интуиция или просто голоса в голове...

  • 06.01.15, 12:49
Как разобраться в этом? Если нужно принять какое-либо решение и что-то в глубине души тебе подсказывает ответ, как выбрать правильное. Не далее как вчера развели меня как последнюю дуру, если не сказать грубее. А ведь с самого начала я была уверена, что это разводка. Одна половина меня говорила -не ходи-,а вот вторая наперала на мою ответственность, что я же обещала,что я не должна подводить людей, что на меня надеются, и не важно что эти люди надеются поиметь меня по полной программе. Как научиться выбирать правильно подсказки, которые дает нам наше внутреннее чутье.

У меня есть мысль и я ее думаю...

  • 23.11.14, 19:55
Мой разум, робко сообщает мне,
своему господину, что он как никогда ранее
 готов к примерке смирительной рубашки.





Где-то прочитала,но не помню где.

Хочется спрятаться в кокон от всего мира,но кажется еще немного и он разорвется от информационного мусора и эмоциональных всплесков.И не факт,что он расплескается чем-то пахучим и полезным ,а не обгадит все вокруг.