Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Страна без коррупции

  • 19.02.16, 18:01
Пять объяснений того, почему в Финляндии нет и никогда не будет массовой коррупции

1. У финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.

2. Финны знают, что обогащение своей семьи за счет других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.

3. Финны ясно понимают, что так называемый «распил» бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своем детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только урод.

4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живет в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.

5. Финны убеждены, что «устраивать» своих детей — это сильно вредить им. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство, через образование и свои успехи — ему будет плохо. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.

Автор: Игорь Доминиканский

Источник: http://peaceinukraine.livejournal.com/899981.html

8

Коментарі

Гість: Кайлас

119.02.16, 18:28

1)чушь, это зависит от климата .
с остальным согласен , как пример к 5 пункту : у меня когда -то жил бурундец , переселенец , так рассказывал у них если ты не смог поступить в техникум , второй шанс ты не получишь , не говоря уже о институтах или унивеситетах .
наверно -это правильно .

    Гість: N576

    219.02.16, 18:36

    А не помните в Финляндию не вторгся ли Адольф третьего Тысячелетия??
    Не Окупировал ли в Финляндии часть территории? Не уничтожил ли он в ней 30% Экономики как вот в Украине например?А??

      319.02.16, 18:41

      что же,молодцы! Может из-за того,что много рыбы едят?

        419.02.16, 18:42Відповідь на 2 від Гість: N576

        вроде всего того,что написано не было ДО вторжения и нет сейчас...Кстати,его предшественник пытался вторгнуться и получил по зубам!

          Гість: N576

          519.02.16, 18:50Відповідь на 4 від Южный Соус

          вроде всего того,что написано не было ДО вторжения и нет сейчас...Кстати,его предшественник пытался вторгнуться и получил по зубам! Яж просто ещё одно ответвление дал теме и всё.. Коррупции это не касается... Но всё таки учитывать нужно..

            619.02.16, 19:09

            у мене все те ж саме...пора мені у Фінляндію...

              Гість: N576

              719.02.16, 20:23

              слушайте, какой золотой унитаз?! да не было вообще золтого унитаза, откуда он у яныка .да и вообще, нахер он нужен из золота?! в мире есть у удного человека унитаз из золота или позолоченный у какого - то чувака. не то шейха не помню в 1500 годах, сэр Джон Харингтон впервые изобрёл для английской королевы Елизаветы I первый унитаз со сливным бачком "Аякс" и детально охарактеризовал его в книге "Метаморфозы Аякса" описав все использованные материалы и цены на них.не прижился унитаз, дорогое удовольствие оказалось конечно всё дело в канализации было, но что будет с унитазом из золота при чистке всякими моющими средствами и прочее прочее прочее или что, рассадник бацыл разхнообразных хотитеИдрить ты что многостаночник?? Вроде ж только адвокатом Пукина был а тут.

                Гість: N576

                819.02.16, 21:17

                ты без Путина - пукина и дня прожить не можекшь) Не ну, ты распыляешься по моему... я уже привык что ты отсмакчиваешь СиропПравды с под старческих колокольчиков маленького человечка... А ты вдруг начал боронить унитаз Януковича ещё Перестань!!

                  Гість: N576

                  919.02.16, 21:51

                  ты без Путина - пукина и дня прожить не можекшь) Не ну, ты распыляешься по моему... я уже привык что ты отсмакчиваешь СиропПравды с под старческих колокольчиков маленького человечка... А ты вдруг начал боронить унитаз Януковича ещё Перестань!! скажи, только серьёзно, а зачем тебе это нужно, вера в то что золотой унитаз Януковича существовал ?!! и потом, а куда он делся?! где батон и ми много чего ещё, инвентаризация нужна, в присутствии всех лиц .ну да ладно, вопрос прост, з а ч е м .. такое впечатление что ты заинтересован в этом! а был он или не был для тебя не важно!! подозрительно!! есть ещё один вариант, но я не думаю что ты глупышСатри.. унитаз показывали в Межгорье?.. показывали. Батон янук признал, правда сказал что был меньше но признал б

                    Гість: N576

                    1019.02.16, 21:52

                    И не пиши ты ети пробелы... не удобно ж отвечать тебе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна