хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Философия маленького человека...

  • 20.03.08, 23:05
Впервые увидев мир я понял… это судьба, это приговор и награда…. Известие о моем появление разнеслось детским криком по округе…. от этого крика затрепетала листва в старом парке юности наших родителей…. В парке где белокурые березки грустно и уныло тянутся к матушке земле…. Когда то давно, детские крики наполняли этот парк, везде слышался смех и болтовня, мамаши чинно прогуливались с колясками среди берез и красавцев кленов… Осенью же листва опускаясь уносила с собой ошибки юности…. Но все изменилось, прошла война*, парк опустел… от гордых когда то деревьев остались только покореженные и обгорелые остатки… запустение и смерть царили в этих местах…

Пустота, отплачено за все сполна,
Решение высоких погубило всех
Вокруг лишь только тишина….


От детского крика который пронесся округой встревожился мир… память былых дней наполнила все и вся…. Наполнила и угасла… кратковременная радость быстро была оглушена серостью и безразличием… сотни, тысячи безликих и безмолвных проходило вокруг… всем было безразлично каждый жил для себя…..

Безликие марионетки,
Забыли радость и печаль,
Продали душу за монетки,
Поэтому мне вас не жаль…..


Серость, вот что правит этим миром…. Это чувство наполняет сердца делая их безвольными…. Покоренными…. Сломанными…. Бесчувственными…. Даже такой природный зов ребенка, который явился на свет должен пробудить в материнские и отеческие чувства в толпе,… которая правит миром не осознавая этого….
Толпа эта целеустремленно уничтожает себя и окружающий мир, который когда то родил нас, воспитал… такая наша благодарность….

Забыли природу, забыли себя,
Вы пьете собой отравленною воду,
Умрете вы деньги лишь только любя…
Забыв про веру и свободу….


Как итог можно сказать… человечество изживает себя, этот неудачный эксперимент природы уничтожит себя в борьбе за власть и деньги…. А в сущности что такое деньги? Деньги это лишь части материи, которая созданная человеком как опора на пути к господствованию над себе подобными…


Примечания:

*- имеется в виду война нравов и морали.



Автор: Balimchuk aka Shurik©
5

Останні статті

Коментарі

121.03.08, 16:29

Саня... как напишешь то напишешь так что интересно читать...
Грусно это всё про что ты написал, но так оно всё и есть... и что либо изменить, сомневаюсь что полчится, как бы этого нехотелось

    222.03.08, 07:52

    Спасибо Дим, писал от души, наверное потому так и получилось)

      329.07.08, 16:01

      гмм... а зачем это всем читать?

        429.07.08, 18:21

        Мне хочется знать ваши коментарии