Куда деть деньги?

  • 22.05.08, 15:16

Щас глянул на свой баланс на и.юа и обнаружил там три грн. Обналичить их нельзя, перечислить куда-то тоже нельзя. Проплатить заметку - уже не интересно. Делать виртуальные подарки - вообще бред какой-то, все равно что пить виртуальное пиво. Неодин платный сервис мне не нужен!

А вот в реале, если бы Вам свалилось наследство в 100 000у.е. налом, кудабы вы их дели?

Промошен по "нашему"

  • 22.05.08, 08:48

Купил пару дней назад карточку пополнения в магазине сети, ну назовем ее "Заправь свой мобильник!". Вместе с чеком дают акционный флаерок, мол отправьте смс с номером чека и суммой и можете выиграть дополнительное пополнение. Смска всего за 1грн., почему и нет? взял и отправил. Ответа не дождался, ну и забыл.

Сегодня в 4:27 утра меня будит СМС "Ваш номер зарегистрирован, спасибо за участие!". Блин! Да после такого, больше никогда в этой сети не буду пополнять счет!!!

Что делать, если все достало?

  • 21.05.08, 14:46

ДОСТАЛО! Все достало!

Лето еще неуспело начаться, а уже достало! Достала жара, которая свалилась после холодов как сауна после улицы, достала городская вонь!

Достали "человеки", которые думают что они лучше тебя разбираются в твоейже жизни, но больше достали их советы.

Работа - достала! Достали сотрудники которые выкручиваясь подставляют коллег, достало начальство, которое отдает дурацкие поручения, а потом удивляются как по дурацки оно исполнено.

ДОСТАЛО!

ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ДАЛЕКО В ОКЕАНЕ!

Приключения Майка в Донецке

  • 17.05.08, 09:33

Давным-давно, сидели когда-то, своей обычной компанией, на любимом баре, общались, пили пиво. Денис пошел, пардон, в туалет, а вернулся не один, а с каким-то здоровым челом, годов 30-ти. И говорит: «народ знакомьтесь – это Майк, он у нас пролетом из Нью Йорка, ему скучно!» Сначала не поверили, но потом прислушались – произношение чистое, глаза блестят, все ему интересно, знает толк в импортных спиртных напитках. Ну, Майк, так Майк. Садись с нами, наливай да пей. Компашка уже была наподпитку, да еще добавили за знакомство. Выяснилось, что Майк совершенно не говорит на русском, ну только там «спасибо», «до свидания». Но в компании два человека говорили на английском, поэтому общение получилось. И тут Костю пробило подсесть на свободные уши и рассказать историю своей жизни, как было плохо, как он служил на Кавказе, был ранен, как от него ушла жена и как он стал участковым ментом! Мы все слышали это не единожды поэтому пришлось слушать Майку, а переводить Денису. И тут в словарном запасе Дениса возник кризис, как перевести «участковый мент»? Он не нашел лучшего варианта, как «sheriff». После чего Майк проникся к Косте симпатией и заявил «show me nightly Donetsk!».

И тут началось!

Говорят американцы не пьют? Фигня! еще как пьют, только не умеют. Зачем же запивать украинскую водку немецким пивом, когда только час ночи? К трем часам языковой барьер исчез окончательно и полу мычанием полу жестами Майк пожелал «ukrainian girl»! Ну где взять в три часа ночи, в День милиции, «укриниан гел»? Но мы нашли и не одну! А он, привередливый оказался, мычал, мол «не хочу проститьюд, хочу гуд гел!». Поэтому гел решено было заменить водкой. После очередного злачного места и порции спиртного, вдруг стало рассветать!

Майк в полусознательном состоянии был доставлен в гостиницу и аккуратно уложен на диванчик в вестибюле.

 

P.S. Прошло несколько недель. Еду в час пик в автобусе, звонит телефон. Краем глаза глянул, номер какой-то странный определился. Подымаю трубочку и чуть не падаю от удивления – на другом конце Майк! Говорить было неудобно, поэтому разговора не получилось, но в Нью Йорк Майк приглашал всю компанию, а особенно украинского шерифа.

Вот думаю что такое, все таки, этот «флешмоб»?

  • 15.05.08, 15:46
«Флешмоб (aka флэшмоб, flashmob) — это неожиданное появление незнакомых людей в заранее установленном месте и заданное время. Участники по сценарию совершают определенные действия, а потом быстро расходятся, растворяясь в толпе также неожидано, как и появились.»

Собираются флешмоберы, делают какую-то бесполезную фигню и потом расходятся. То они гоняют друг друга по городу, то в супермаркетах охрану пугают, то батонами дерутся, даже целуются! Казалось бы чего плохого? Народ так кайф ловит! НО, если уже вы собрались, может сделать что-то полезное? Почему нет, например, таких флешмобов: собрались во дворе у одинокой старушки и почистили ей огород или пришли в детский дом и подарили детям по воздушному шарику?

Вот думаю что такое, все таки, этот «флешмоб»?...

33%, 3 голоси

44%, 4 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ку-кушка

  • 06.05.08, 12:57

    Вы думаете это птица? Я раньше тоже так думал. А хрен там! Это орудие пытки! Когда две здоровые тетки, в белых халатах, вставляют тебе в одну ноздрю шланг в который качают воду, а в другую ноздрю шланг которым воду откачивают! Ты в это время (чтоб не захлебнуться) повторяешь «ку-ку, ку-ку». А маскируют этот антигуманный процесс под лечение!

 

Люди! Берегите здоровье, а то здоровые тетки в белых халатах доберутся и до вас!

Свиная голова

  • 05.05.08, 11:37
   Учился когда-то один товарищ в кулинарном техникуме на специальности связанной с мясом (точно не помню). Там у них макеты животных с вырезками и всякими гастрономическими «зонами». И вот каким-то образом резиновая свиная голова с такого макета оказалась у этого товарища. А жил он в деревенском пригороде Донецка.
   Однажды сидели у этого «кулинара», разговоры говорили под водочку. А сосед у него был дед Коля. Очень дед Коля любил свою собаку, немецкую овчарку по имени Чана. Кроме собаки любил дед и выпить. Перед работой выпивал стакан самогона, заедал луковицей и шматом сала, а потом уже на работу шел. На работе (в котельной работал) конечно еще добавлял.
   И решили ребята приколоться над дедом. Взяли свиную голову и в будку засунули, одели ошейник, все как положено. А собака в этот день ощенилась и ее в сарай переместили.
   Приходит значит вечером (сумерки уже) дед Коля с работы, все как обычно. Зашел во двор «Чана! Чана!» к будке - глянул и замер на секунду, после чего в летнюю кухню пошел. Включил свет, налил стакан, тяпнул. Выглянул опять «Чана! Чана!» на будку и к стакану. Тут к нему кум пришел. Дед Коля ему «Куме, в мене в будкі свиня сидить. А я ж свиней не держу!». Кум ему «Ну ти ляпнув, як це в будкі – свиня?!». Решили посмотреть вместе. А для верности позвали жену. Взяли канагонку (стемнело к тому времени) и к будке. Мужики светят, а жена зовет собаку «Чана!Чана!» и за цепь тянет. Свиная голова из будки выскочила и волочется по земле! Они со страху канагонку выронили и все скопом в кухню к стакану.
   Ну пацаны не выдержали признались потом. А свиную голову у них отняли.

P.S. тесть вчера рассказал, так что авторство его

Завтра у тещи день рождения! Что подарить?

  • 03.05.08, 15:02
Завтра у тещи день рождения! Что подарить?
Она цветы рассаживает, но цветов этих уже полная хата, тесть как в джунглях живет!
Хрусталь? - как-то по мещански...
Голова уже пухнет, мож кто присоветует что-то дельное?

О профессиях...

  • 24.04.08, 10:38
Работать руками стало немодно! Появилось выражение «престижная» профессия! С такой тенденцией, скоро не останется сантехников, слесарей, токарей.

А что будет делать представитель «престижной» профессии если у него дома гавно попрет из унитаза?

27%, 3 голоси

36%, 4 голоси

36%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

мой телефонный разговор с начальницей

  • 18.04.08, 11:57
Звонит мне начальница:

(начальница) - там хлопец - который нам сайт переводит, мы ему пробили денег в два раза больше чем он хотел за перевод. Но за эту надбавку он должен нам форум настроить!

(я) - так я уже разобрался сам в форуме, уже темы подабавлял, пользователей постепенно отслеживаю, все работает, зайдите посмотрите! Кстати, Елена Николаевна, в таком случае вы мне должны ту половину, которую ему пробили!

(начальница) - ...(тишина секунд пять) Ой мне по второй линии звонят! Срочно! ну, ладно пока!

45%, 5 голосів

9%, 1 голос

45%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.