Не берите с собой водку в дорогу!

  • 08.09.08, 12:11

"Ну чё стоим!?! По-о-е-е-ехали!"

Кричал возмущенный Андрей, проснувшись. Оглянулся - машина пустая, водила и друг лежат на асфальте возле джипа, а вокруг пограничники с автоматами большими глазами смотрят на него. Оказывается, его нажравшегося, в честь поездки в Германию, пограничники приняли за труп!

Еще перлы моих коллег-женщин

  • 22.08.08, 11:44

часть первая http://blog.i.ua/user/731057/104458/

"Я картридж встряхнула, вместе с Лилей." - неслабые культуристки со мной работают!

"Больше отходов, чем входов!"

"Ой, девочки, что со мной сегодня ночью случилось! Пока Эдик (муж) спит, я решила ему яйцо сварить..." - бедный Эдик...

"Стукни меня по энтеру(Enter)" - а где у женщины такая клавиша?

"- Я гаречего как хапанула!

- А у тебя еще "горячего", не осталось?" - помоему хватит хапать, пора выпить! Пятница всеже!

Случайно забеременела, несовсем понятно от кого!?!?!?!?!??!?!?

  • 14.08.08, 10:29

         Пришел я недавно проведать жену в роддом (лежит на поддержке). Сидим в коридоре воркуем, мимо проходит девочка. Жена говорит: «Вот мы с ней в одной палате лежим. Бедная девочка, случайно забеременела, несовсем понятно от кого. Вот теперь с мамой решают - делать аборт или нет…»

         Меня просто взбесило такое отношение к себе и ребенку! Это ж какая она «бедная»?!?! Синьку жрать меньше надо, синька из дуры делает шалаву! Сто пудов посине дала какому-то чмырю, а теперь решает убивать ребенка или нет! А тот кто драл тоже хорош, он что не знал что если в живую девку писюном тыкать то от этого дети могут быть???

         Аборт стал страшно обыденным понятием. А если спросить «Почему ты делаешь (позволяешь своей девушке сделать) аборт?» Что в ответ услышишь? А услышишь следующее - «Нет средств на ребенка. Кормить его нечем, одевать не во что!» Та итить да в дрит, та дивизию вашу за ногу! А вам когда нужна одежда, а денег нет - вы что берете пример с Раскольникова?

         Я понимаю, случайно забеременеть можно - и презервативы рвутся и свечи с таблетками тоже не дают стопудовой гарантии. Но можно же упорядочить свою сексуальную жизнь, можно не делать из секса спорт?

Что случилось?

  • 25.07.08, 10:23

Проснулся студент в общаге. Разогнал тараканов на столе, позавтракал остатками. Собрался, оделся и пошел на пары. Вернулся, а на нём одного носка нет!

Внимание вопрос: что случилось?

Правильно ответевшему - наступит счастьеlol!

Ты че улыбаешся?

  • 16.07.08, 14:29

Сижу обрисовываю схему предприятия. Обычная рутина, работаю на автомате, слушаю музыку, на губах играет улыбка. Заходит один из многочисленных замов руководителя, смотрит на меня и заряжает: "Ты че улыбаешься?!?!?!..." От такой тупости наезда я вообще заржал. Теперь сижу пишу личный план и отчет, жду "ковра" у главного... Может пойти заму под дверью нагадить, чтоб необидно было на "ковре" стоять?

О барине и его распорядителе...

  • 11.07.08, 11:26
           Приехал в Киев, гулял по центру, шел по Банковой и вспомнил старую басню...

           Был у барина распорядитель. Долгое время распорядитель вел хозяйство барина, потихоньку приумножал его и расширял.
           Но вот однажды завистники распорядителя указали барину на то, что распорядитель втихаря ворует его кур, овес, мед и прочие блага хозяйства. Разгневался барин отвез распорядителя в лес, раздел до гола и приковал к дереву. После чего уехал.
           На следующий день ему стало интересно как там распорядитель? Приезжает барин в лес и видит, что распорядитель сидит возле дерева весь в комарах. Просто серый от комаров, они на нем сидят напившиеся, жирные, а еще больше летает вокруг. Барин удивился подошел и спрашивает его: «Почему ты не отгоняешь комаров?» На что распорядитель ему ответил: «Эти уже напились крови и просто сидят, а голодных вокруг во много раз больше!» Подумал барин и принял распорядителя опять к себе на работу...

Путевые заметки о самолетах…

  • 24.06.08, 08:59

Когда летишь первый раз - впечатления остаются надолго!

А Вы помните свой первый полет?

Я вот хочу поделиться своими впечатлениями от первого полета на том или ином самолете. Итак:

ЯК 40 - это птица старая, но страшная! Во первых вход в самолет через жопу, ах простите мой французский - через хвост. Во вторых болтает в воздушных ямах так, что остатки пищи подымаются от самой прямой кишки и просятся наружу, зубы сцеплены мертвой хваткой (пакетики были не предусмотрены), но остатки просятся через нос и уши. Но уши в это время заложены и чувствуешь себя контуженым. Чтоб уши отложило надо зевнуть, а там остатки пищи… Если садился в самолет с депрессией, то после приземления - начинаешь заново чувствовать вкус жизни!

Ту 134 - летающая маршрутка. Самолет быстрый, но легкий. Сходство с маршруткой поразительное! Иллюминаторы грязные, на железе ржавчина, ноги деть некуда, все время трясет, от шума мотора уши закладывает. А пилот рулит с такой лихостью, что думаю раньше он водил газельку «Черемушки-ЦУМ». После воздушной тряски видишь землю, чувствуешь как шасси тронули землю-матушку, расслабляешься и ВДРУГ, когда самолет тормозит - не занятые кресла с шумом складываются! В первый раз, если некто об этой особенности не предупредит, обделаться можно…

Ту 154 - тоже, что и предыдущий, только грязных иллюминаторов больше, на железе ржавчины больше, ноги деть также некуда, также все время трясет. Нечего особенного…

Boeing – и в Африке Боинг! Буржуи плохого не сделают. Нежишься в комфорте и мирно засыпаешь. Трясет только на наших родных взлетных полосах.

2,5 часа... 150 минут...

  • 04.06.08, 10:42

2,5 часа... 150 минут... 30 взрослых дядек и теток совершают одни и те же «телодвижения», результат которых даже не сдашь на анализы. 150 минут пыхтения, старания, аж в горле пересыхает и приходится взбадриваться стаканом минералки. 2,5 часа(!!!), уже начала болеть попа. В голове появляется тупой, пустой гул... Вот опять кому-то лизнули попу ... Когда же это кончится?... Наконец-то все закончили! Уф-ф-ф... можно идти домой!..

 

Это вчера прошло совещание на высшем уровне. А вы о чем подумали?

Ваше дурацкое хобби?

  • 03.06.08, 11:21

       Я сегодня присоединил к своей коллекции счастливых билетиков еще один. Теперь их у меня 41!

 

А какое у Вас дурацкое хобби?

Враги нации!!!

  • 26.05.08, 15:59

Не влезло в комент - http://blog.i.ua/user/133921/122699/?p=2#comments

Протовостоять врагу??? Уважаемый, по моему, у вас таки паранойя. Я считаю, что наш враг - это мы сами!

Это наши "патриоты", кричащие о разнице запада и востока. Вместо того, чтоб кричать о единстве ВСЕГО народа (народов) страны.

Это наше пост советское наследство в виде политиков сегодняшнего дня, которые в детсве носили пионерские галстуки и продвигались по комсомольской линии. Изучали труды Ленина и атеизм, а теперь неистово крестятся и ездят на поклон к Патриарху.

Это некоторые люди, которые прочли пару статей о НЛП, PR и психологии и теперь считают себя экспертами в геополитических, этнических, религиозных и прочих глобальных темах.

Список можно продолжать, но к чему?...