Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Это к вопросу о специализации и сервисе.

  • 07.08.16, 19:17
Заходим мы в бар.Это к вопросу о том, можно ли быть сволочью и занудой, педантом, вынимающим мозги из персонала и подающим их окружающим в виде тартара. Это к вопросу о том, надо ли любить клиента и до какой степени, открыто ли любить, или посылать тайные знаки, или просто посылать в жопу.
Это к вопросу о.. тьфу, бля, так еще долго можно. Заходим мы в бар. Многое
от назания до символики говорит о том, что бар специализируется на пиве, работая еще и как магазин.
Но есть проблема - несмотря на то, что я хожу в подобные заведения, сама я пива не пью,, если кто еще не в курсе.
А есть ли кофе у вас, спрашиваю я молодого человека с признаками длительной дегустации продукта во взгляде. Я спросила латте с молоком французских коз-девственниц? Я попросила взбить его по фен-шую деревянной ложечкой строго в направлении Одесского оперного? Мне достаточно кофе из разряда "нажал кнопку "эспрессо" - подставил чашку - забрал чашку - отдал клиенту".
Нет, он ТАК на меня посмотрел. Так Ляшко посмотрел бы на гея-атеиста, а еще так смотрят родители, в сотый раз отвечая на вопрос, почему небо синее, и откуда ветер дует. Кстати, я на этот вопрос отвечала, что ветер дует из области выского давления в область низкого давления.
Во взгляде была обида, снисхождение, превосходство, а в тоне ответа нотки превосходства и снисхождения преобладали:
- У нас? Кофе? Это же пивной бар! Крафтовый!
Нет, я тупая, надписей не заметила, кранов не заметила, футболок с атрибутикой не заметила. Проявите милость.
На вопросы об альтернативах отвечали сквозь такую губищу, что я должна была преклоняться перед их Посвященностью в Мир Пива, полный Тайн Крафта.
Я слышала, парнишка,как ты объяснял другим несчастным про различия в бельгийском пиве. Ты профнепригоден, твоя участь - разливать кофе в дневную смену на бизнес-ланчах. Или идти в клубные бармены и там строить лицо непонятого оригинала, а среди пролетариев клубные бармены (я не про гламурные клубы) - самая сволочь. Или вернуться в родной Дальник и рассказывать, что "Одесса не приняла, злые они все, на понтах там, не то, что у нас".
Зла, я, конечно, не держу, вроде как, владельцы мои знакомые. Но
я всего лишь хотела чашечку кофе.
2

Коментарі