хочу сюди!
 

Лана

51 рік, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Россия. 24-26 сентября 2025 год. Из Орла в Тимашёвск

24.09.2025.

Вечер.

Изначальный план был такой: я сплю, а затем в 00:30 следующих суток пешком иду до ж/д-вокзала.

Однако после прихода с прогулки по Орлу я был очень возбуждён. Собирал чемодан. Мылся. А потом засел за просмотр фильмов. В этот вечер как раз временно полностью сняли запрет на мобильный интернет.

Вначале я смотрел фантастику, а после зачем-то посмотрел фильм про зомби.

После чего любое шуршание, даже звуки из туалета, мне стали казаться проявлением зомби-вируса lol

Затем в интернете я наткнулся ещё на серию статей про нападение собак в Орле. О том, как отгрызли грудь какой-то орловчанке в 2024 году и покусали до бешенства прохожего на ул.Московская.

И тут я подумал: Какого хрена я пойду ночью по дороге с громко катящимся чемоданом, где меня могут искусать до смерти?! dada

Посмотрел работу общественного транспорта. Всё ходило только до 23:20. Так что я по-быстрому дособирал чемодан. Проверил не оставил ли чего в номере. Сдал ключ на 1 этаже. И покатил бегом на остановку. 

Вечером автобусы ходят редко. Но ждал я всего 15 минут.

Уже с ул.Московской покатил по ул.Орджоникидзе на вокзал. Прибыл я туда в 21:45, а мой поезд был в 02:45. Так что ждать пришлось 5 часов.

Но зато я остался жив и без укусов собак dada

В этот вечер была леденящая погода. Около +5С. Так что я был в норвежско-удмуртском прикиде. А в зале ожидания хоть и прохладно, но достаточно, чтобы сидеть в украинской кенгурушке. Так что в зале ожидания я переоделся. 

И стал ждать.


Люди приходили и уходили. Было много ёбнутых.

Примерно через 30 минут сиденья я почувствовал, что от окна за спиной сифонит и пересел на передние ряды.

Ближе к 23:00 сходил в туалет, что в подвале по каскадной лестнице. А после вернулся вновь в зал ожидания.

---

25.09.2025.

К полуночи у меня начались микроотключения сознания, так как вечером я не поспал. 

В итоге удалось подремать немного с перерывами sleepy


За 25 минут до прибытия поезда думаю выйду на перрон. Ну, там посмотрю где 5 путь.

А там: ледяное дыхание Бога Арктоса lol

Можно было щупальце за полминуты отморозить dada

А войти на вокзал было уже нельзя. Там так по идиотскому всё устроено, что чтобы войти обратно, километр надо пройти и ещё и через рамки.

Так что повалил чемодан на землю. Достал самые тёплые вещи. И надел все на себя, чтобы воспаление лёгких не схватить или чего по хуже. 

Поезд пришёл по расписанию. Он был не РЖД, а этот Таврия, ну который крымский Гранд Сервис Экспресс, который я не люблю из-за особо ёбнутого персонала, который туда набирают со дна низов.

Я растолкал всех. И был первый в очереди на посадку. Внутри вагона оказалась жара. Самое то, чтобы отогреть конечности.

Обе боковушки были заняты постельным бельём. А в общей плацкартной ячейке значит внизу ехала бабуля, а на верху её 12-летний внук Лёва из Симферополя, которого я вначале принял за укутанную в одеяло лесби. 

Оба спали.

Надо мной место было свободно, как и третья полка, куда я запихнул свой зелёный чемодан.

Постельный комплект уже лежал на моей сидушке. Так что я быстро заправился, накрылся одеялом и байки, чтобы перезарядить свои энергетические батареи, так сказать lol

sleepy sleepy sleepy



---

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Виды на востоке Курской области...



Касторная-Курская...



---

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Виды на западе Воронежской области...





Железнодорожная станция Ведуга...



Река Дон...



Река Воронеж...





Стёкла в поездах Гранд Сервис Экспресса всегда грязные, так что сотрудники компании - ленивые бездельники. Ничего не хотят делать или делают что-то за чужой счёт.

Одна такая ко мне подходит и говорит в приказном тоне: Закиньте мне мешок с бельём на третью полку в соседнем вагоне.

Я говорю: Попросите кого-нибудь ещё.

У неё произошёл разрыв шаблона. Крымская халявщица.

Лучше бы окна протёрла от жирных пятен.

На западных окраинах Воронежа...





---

О попутчиках.

До Воронежа бабуля и Лёва в основном спали. А потом понеслось lol

Имя бабули так и осталось тайной. Вначале она то храпела, то сопливила, то издавала ртом странные звуки. 

Затем она разбудила Лёву, у которого был синдром гиперактивности. За период с 14:00 до 18:00 он слезал и залезал на верхнюю полку около 600 раз, при этом каждый раз наступая на мою постель.

У Лёвы с бабулей были очень странные игры:

1. Лёва ложился на спину и упирался ногами об груди бабули. И начинал ногами делать туда-сюда. По грудям.

Реакция бабули: смех;

2. Лёва внезапно хватал руку бабули и начинал её грызть и лизать со словами, цитата: СЕЙЧАС Я ТЕБЯ СЪЕМ, СТАРАЯ!!! Конец цитаты lol

Реакция бабули: смех;

3. Лёва, сидя на верхней полке, внезапно медленно спускал руку вниз как в фильмах ужасов, хватал за волосы бабулю и начинал орать, цитата: ОТПРАВЛЯЙСЯ ОБРАТНО В АД, ВЕДЬМА!!! rofl

Реакция бабули: смех.

Ещё бабуля называла Лёву: моя обезьянка.

Лёва успокаивался только в трёх случаях:

1. Когда играл в карты с бабулей;

2. Когда ходил в туалет;

3. Когда выходил на перрон.



Бабуля заняла собой весь столик. Там она разложила еду и одежду. Также она заняла почти всё пространство под столом. 

---

В поездах Гранд Сервис Экспресса проблемы с розетками. Их нет.

А у всех техника. Она разряжается. И всем хочется её зарядить.

Розетка имелась в туалете, но заряжала она очень медленно. Примерно 2% за 10 минут. И ещё одна розетка была в штабном вагоне, куда бегали и занимали очередь. Кто-то умудрялся заряжать на вокзалах на крупных стоянках.

---

Виды к югу от Воронежа...



Евдаково...









Виды на юге Воронежской области...





Не дожидаясь приезда в Ростовскую область, я завалился спать. По двум причинам: во-первых, предыдущей ночью мало спал, во-вторых, посреди следующей ночи предстояло вставать, чтобы собираться и выходить.

---

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

sleepy sleepy sleepy

---

26.09.2025.

---

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

Проснулся я за 10 минут до того, как сработал будильник.

Сходил в туалет, где 20 минут заряжал телефон. Быстренько собрал вещи. Спустил чемодан с третьей полки. 

Тут про меня вспомнила проводница. Точнее не про меня, а про моё полотенце из комплекта, за пропажу которого их жёстко наказывают.

А затем покатил на выход на станции Тимашёвск.

Не успел я докатить до нужного перрона, как электричка на Краснодар уже подкатила. И весьма кстати, так как в это утро в Краснодарском крае было сильно похолодание. До +10С, а местами и ниже. 

На редкость пришла ласточкоподобная электричка с мягкими сиденьями, которая даже не гудела. Потрясающе. Наверное будет землетрясение dada




Звуки Тимашёвской электрички ( сборное видео ) ...



---

В поезде Гранд Сервис Экспресса был вот такой новенький журнальчик из Крыма...


... я экспроприировал его в пользу Радужной Республики; давайте посмотрим что там внутри dada...

































-------
-------











0

Коментарі