Профіль

Геннадий UA

Геннадий UA

Україна, Кропивницький

Рейтинг в розділі:

Останні статті

я не понимаю

  • 26.03.14, 19:34
Читаю военные сводки от Парубия и получается полный абсурд. На наших границах сосредоточено 100 тыс русских войск и войска продолжают прибывать. В ряды наших ЗСУ призвано 20 тыс запасников и планируется призвать 20 тыс нац гвардии, как то не вяжется вся эта парубийская арифметика с реалиями. Или Парубий звездит, или нас планируют подвести под убой. И кстати, нац гвардия это как, куда и на кой, если набирают пацанов, многие из которых даже не служили, то как они этим стадом, собираются защищать нашу территорию в бою да еще на открытой местности. русские  хороших манер не знают, по заднице не похлопают и к маме не отправят, тупо расстреляют или в магадан отправят, к крымчанам поближе, украинскую диаспору обосновывать. Какой то бред на выходе.angry 

Харьковчане держитесь

  • 21.03.14, 10:49
В новостном полотенце сообщение о том, что русские перекрыли границы в трех областях прошло как-то незаметно. Я как военный человек со стажем вижу только одно толковое определение происходящему, концентрируются войска. Насколько они будут применены вопрос совсем непраздный, а главное где. Я решил немного прокрутить ситуацию, так вот выходит что Луганская область отпадет по одной простой причине, войти и получить по зубам в дотационной области крайне неприятно. Игра не будет стоит свеч. Зайти в Сумскую область с расчетом на Киев, можно, но надо не менее 100 тыс. нормально обученных и боеспособных частей, у россии такого потенциала нет, ненавоевались. Остается Харьков. Здесь есть несколько вариантов завод им Малышева, единственное предприятие. которое реально может утереть нос россиянам, всего несколько десятков киллометров до Белгорода, т.е. один бросок танками. Пока наши соберут войска и выкинут россиян со своей территории может пройти несколько месяцев, можно спокойно растрощить все что имеется. Не хочется быть прорицателем дерьмовых событий. но к сожалению игра идет по свинским правилам, и все возможно.

Вопрос на засыпку

  • 18.03.14, 20:18

Народный артист Украины и СССР Иосиф Кобзон назвал гимн Украины нацистским. Так певец прокомментировал намерение активистов Днепропетровска лишить его звания почетного гражданина города. Сейчас они собирают подписи в поддержку инициативы, так как не согласны с заявлениями артиста о ситуации в Украине, передает Интерфакс.

"Есть гимн, который создали Мовсесян, Рождественский и Кобзон об этом городе. Мы категорически против, чтобы он звучал в другом исполнении. Пусть придумывают новый нацистский гимн. "Ще не вмерла Украина!" или еще какой-нибудь", - добавил певец.

В то же время артист сказал, что если у власти в Днепропетровске будут националисты и радикалы, то он готов отказаться от звания: "Меня это огорчает, но не трагически. Я, кстати, почетный гражданин не одного Днепропетровска, а 18 украинских городов и не хотел бы быть почетным гражданином города, если к власти в нем придут националисты и радикалы. Я доволен тем, что Украина услышит и узнает о моей позиции по поводу происходящего".

По его мнению, артисты должны выражать свою позицию по общественно-политическим вопросам: "Пускай не обижается "Океан Эльзы", который я не поддержал в их приезде в Россию. Раз они поддержали Майдан, пускай там и выступают. Артисты и музыканты должны четко выражать свою позицию. Они не просто жители, они люди, которые влияют на общественное мнение, и они должны формировать это мнение".

По его словам, он готов приехать с концертами на Украину. "Как только все образуется, я готов приехать, куда позовут. Украина - это моя родина, я там родился, украинский мой родной язык. Я не побоюсь приехать в любой город Украины", - сказал Кобзон.

Кому же сука, ты здесь нужен???

вот жеж мерещится

  • 18.03.14, 19:33
Три раза читаю надпись в новостной ленте

Яхович: Думаем о том, чтобы взять свой максимум в Луцке

И три раза кажется что там написано Янукович, блин померещится же сволочь такая, тху....

Может есть в этом смысл

  • 18.03.14, 12:41
В 1991 году известная китайская художница Мао-Мао
приехала В Киев для организации выставки своих картин.
На Майдане Незалежности ей попался на глаза флажок с сине-жёлтой
раскраской.Ей тогда объяснили, что вот таким скоро станет государственный флаг Украины.Будучи знакомой с законами геральдики, китаянка пришла в ужас

«В таком виде, как сейчас, ваш флаг принесёт
только несчастье,
хаос, упадок. «Великое отойдёт, а малое придёт»,
Вопрос правительству. может все же поменяем местами цвета флага, это шанс

Трезвость норма жизни (политическое) (с)

  • 17.03.14, 10:34

В случае начала боевых действий на Крымском полуострове Российская Федерация исчезнет с лица Земли.

Об этом в интервью "Радио Свобода" заявил генерал армии, бывший министр обороны Александр Кузьмук.
 
В частности, Кузьмук призвал украинцев не паниковать из-за событий в Крыму.

"Слушайте, давайте не будем плакать, не посыпать пеплом голову, не визжать. Если нас не услышит Российская Федерация, то не только Украины не будет — не станет Российской Федерации", - предупредил военный.

По его словам, если Кремль хочет войны, то "она будет затяжной, кровавой" и распространится за пределы полуострова.

"Вы хотите войны со страной, у которой пять атомных станций? - поинтересовался Кузьмук, имея в виду Украину. - Европейцы, вы об этом подумайте! В конце концов, русские, вы об этом подумайте! Украина, у которой гидроузлы, аммиакопроводы, нефтепроводы и все остальное, если это будет гореть, то никто не спрячется ни за Альпами, ни за Уральскими горами", - отметил генерал.

Вместе с тем, Кузьмук уверен, что Россию никто дальше Крыма не пустит.

Комментируя предположения некоторых украинских военных о том, что российские корабли могут пойти по Днепру для оккупации других территорий Украины, экс-министр заявил: "Добро пожаловать в Днепр! Мы встретим!"

ПС А от себя добавлю, хватить выть и утирать сопли, реакция правительства на ситуацию в нашей стране достаточно адекватная - пока. Чем быстрее будут решены проблемы на международной арене и восстановлена обороноспособность страны. тем лучше. заодно у крымчан будет время сравнить.

Страхи путина

  • 13.03.14, 10:06

Вы думаете у путина страх перед майданом, нет там не страх, там просто злоба и ненависть. а вот истинный его страх проснуться в Украине, где президентом янукович, а он глава Львовской ОДА а на календаре 28 января 2014 года.
УЖОСССС!!!!!!!!

Как тост

  • 11.03.14, 16:28
Хочется пожелать тем. кто хочет жить в россии, живите. Живите и радуйтесь что вы русские. что у вас не отнимут русский язык, хотя и так у вас его никто не отнимал. Что вы смотрите русские ТВ каналы, хотя и здесь вы занимались тем же самым. Вы нырнете в замечательный мир русских сериалов и увидите, нет не беспредел. а новый порядок на своей улице. у вас будут провереять паспорта. а в общественном транспорте будут взрываться бомбы. При этом есть на кого спихнуть, на бендеровцев и украинцев. которые не хотят уезжать с земли, где они выросли, где жили их предки. у вас появится великолепная возможность потеснить кавказцев и азиатов на грязной работе в средней полосе россии, в городах москва и санкт петербург. Правда и там вы будете хохлами, ну и что из того. что вы говорите чисто на русском языке. вы же оттуда. А еще вы сможете молится на нового генерального секретаря всероссийской партии власти, правда критиковать вы его уже не сможете, жаловаться на власть тоже. А вот районы крайнего севера и дальнего востока для вас будут открыты всегда, там любят жителей Украины, которые не ропщут, могут работать и получать как и все или чуть меньше. Общественное телевидение россии будет показывать вам ужастики как притесняют в мире жителей той страны, которую вы фактически предали, как им дают ужасные номера в пятизвездочном отеле, а вместо мартини приносят кьянти. Это ж надо как не любят украинцев в мире вместо российских лад,  продают эти забыченные немецкие иномарки. Для тех, кто решит остаться на своей родной земле вам очень долго придется быть в злыднях. И причина будет только одна россия откажется от услуг украинских электро и газо сетей, а своих не предоставит - на глобальные преобразования денег нет. Ведь райской жизни вам никто не обещал. Ах да вы конечно будете получать в рублях сначала больше чем в гривнях, но буквально через месяц вы поймете что покупать продукты и платить за комуналку так на так и выйдет, а пускать вас на родину уже никто не будет. Зато вы всегда сможете выйти на и.уа и рассказать нам как вам там живется и как вы любите свою родину, только где она у вас???

С 8 Марта

  • 08.03.14, 09:04

Поздравляю милых женщин с весенним праздником!!!!! Живите в мире и любви))))))))podmig

Срочно в номер!!!!!!!!!!

  • 06.03.14, 08:15
 
Внимание! В Крыму были замечены зеленые человечки, ведут себя вежливо и сдержанно время от времени, говорят на местном диалекте. Сначала подумали, что это российские военные, но распознавательных знаков нет, мата не слышно, водку не пьют. путин заявил, что это не его. Остается единственное разумное объяснение - это инопланетяне. Это сенсация, необходимо срочно наладить контакт, иначе улетят, и скажут что на планете Земля очень дикий народ.
ПС Гляньте повнимательнее в радиусе метров 100-150 должны быть летающие тарелки, инопланетяне далеко от своих кораблей не отходят, а то ведь на металлолом сдадут земляне.
lol lol lol