Профіль

Геннадий UA

Геннадий UA

Україна, Кропивницький

Рейтинг в розділі:

Останні статті

И что изменилось?

  • 15.04.14, 08:22

О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было такиим же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Л.Толстой "Хаджи-Мурат"

А вот это уже интересно

  • 14.04.14, 11:39

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Василия Крутова руководителем Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины и первым заместителем главы СБУ.

Соответствующие указы от 14 апреля опубликованы на сайте и.о. президента.

Кроме того, другими указами А.Турчинов уволил Виталия Цыганка от исполнения обязанностей руководителя Антитеррористического центра при СБУ, а также с должности первого замглавы спецслужбы.

Вместе с тем, в соответствии с еще одним указом и.о. президента, В.Цыганок назначен замглавы СБУ.

А.Турчинов также изменил состав межведомственной координационной комиссии Антитеррористического центра при СБУ. Согласно распоряжению, распространенному пресс-службой и.о. президента в понедельник, он ввел в состав комиссии первого заместителя главы СБУ, руководителя Антитеррористического центра при СБУ В.Крутова, выведя из ее состава В.Цыганка.

В.Цыганок был назначен первым замглавы СБУ 1 марта, а исполнять обязанности руководителя Антитеррористического центра при СБУ начал с 7 апреля, согласно указам и.о. Президента.

Крутова называют "легендой спецподразделения "Альфа". Он генерал-лейтенант Службы безопасности Украины, кандидат педагогических наук, доктор юридических наук, профессор. Он участвовал в освобождении украинских моряков с судна "Фаина" от сомалийских пиратов.

От себя добавлю. честно стырено из новостника

Берегите себя мужики

  • 11.04.14, 22:00

Только учтите, завтра суббота, утро придет неизбежно

А ведь скоро Пасха

  • 11.04.14, 20:57

А в голове одна мысль, какую еще подлянку нам россия приготовит?

аттака

  • 11.04.14, 15:49
Похоже после хакерских атак на гос думу украинцев, в ответ российские хакеры решили напасть на и.уа. Короче модераторы и прочая поддержка покажите себя с лучшей стороны, исправьте ситуацию.

привет донбассу

  • 11.04.14, 08:31

А что история так ничему и не учит?

вопрос по существу

  • 10.04.14, 18:33
Жители И УА! Кто нибудь регистрировался на WeUA? Что такое ключ регистрации и откуда он берется? россиян это не касается

просто интересно

  • 07.04.14, 20:25
Ну просто интересно до поросячего визга и щенячей радости в трех областях кучка идиотов провозглашает непонятные республики с русскими триколорами. В стране официально началась антитеррористическая операция которая принесла первые плоды, задержан аж один человек. Может я чего то пропустил, но очень похоже на Крымский сценарий. Может все же пора сесть за стол переговоров и поговорить с людьми, не с теми ублюдками которые из блядской извините брацкой (так лучше, а то братьями их даже средний палец не поднимается на клаве выдавить) россии приехали, а нашими обычными гражданами, нарисовать им как будет жить народ, какие приоритеты расставлены. а то лично у меня слив наших территорий кроме глухой злобы ничего не вызывает.

странные игры, странные заголовки в СМИ

  • 07.04.14, 12:55
В Донецке со стрельбой попытались захватить здание телерадиокомпании Неизвестные с автоматами предприняли попытку штурма

Неизвестные подъехали к зданию телерадиокомпании и произвели несколько выстрелов в воздух из автоматов. В ответ сотрудники МВД произвели несколько выстрелов воздух из своего оружия, сообщает пресс-служба МВД области.

look ищу признаки штурма, ХДЕ??? ХДЕ он ШТУРМlook

Иногда читаешь наши СМИ типа Вести и вспоминаешь простой до боли стишок

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ... из интернет издания Вести.

ПыСы. Гонорар причитающийся мне за рекламу издания прошу перечислить в фонд защитников Пингвинов

а что если"""""""""

  • 03.04.14, 15:29
Похоже россияне до сих пор не поняли что произошло и как называется присутствие их рыл в Крыму, вот меня и интересует под эти марши самодовольных орков, что будет если:
1) Украина откажется от всех газовых соглашений с кремлем, они же отказались от Харьковских по флоту. что нам мешает отказаться от договоров по газу;
2) Полностью ввести визовый режим с россией выдача виз или не выдача пока не обсуждается;
3) Выставить счет за вторжение в Крым оценив все объекты, а это сотни миллиардов баксов.
4) перестанет продавать россии уран а переориентируется на другие компании и страны.
Тезис общий: хотите разорвать отношения, повод есть