Короткометражка 10

Трудно быть богом (2005)Описание:Рассказ о судьбе, о предрешённости и одновременно — о непредсказуемости жизни. Некое человекообразное существо падает сверху в проулок. У него чёткая миссия — исправить глупую случайность, которую исправить невозможно. Но, изменив одно, он понимает, что невольно меняет и другое…Фильм:

Фильм на вечер 25

За конец ответишь (2013)Жанр: комедия, фэнтезиОписание:Харизматичный бабник получает по заслугам — его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.Рейтинг:[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]Фильм вы можете посмотреть ЗдесьТрейлер:

Фильм на вечер 24

Судная ночь (2013)Жанр: триллер, ужасыОписание:Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.Рейтинг:[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]Фильм вы можете посмотреть ЗдесьТрейлер:

Товар из Китая 02

  • 10.01.15, 13:50
Пришла очередная посылка из Китая Решил поделится[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]Это зажигалка!Работает без газа Заряжается от компа примерно 2 часа.На время покупки стоила 38.50 грн. 1 шт.Пришла посылка очень быстро за 18 дней.Сколько держит заряд пока не знаю, как только узнаю напишу.

Короткометражка 09

Летающий человек (2013)Описание:Супергерой, имеющий свое собственное представление о справедливости, начинает войну против преступного мира.Фильм:

Фильм на вечер 23

Рога (2013)Жанр: фэнтези, триллер, драма, ужасы,Описание:История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на&nbsp...

Читати далі...

Короткометражка 08

Отбросы: Эрейзер (2011)Описание:Команда наконец узнает личность таинственного Эрейзера, который помечал своими граффити всю округу.В видео присутствует мат!Фильм:

Фильм на вечер 22

Кука (2007)Жанр: драмаОписание:Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда… Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — ...

Читати далі...

Товар из Китая 01

  • 07.01.15, 14:15
Пришла очередная посылка из Китая Решил поделится[Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка][Приєднана картинка]Как вы успели заметить это часы Все кнопки функционируют.Приятная подсветка.Китайцы даже написали что они водонепроницаемые, но предупредили чтоб кнопки под водой не жмакали На последнем фото сравнение с моими часами.На время покупки стоили 155 грн.Посылка шла долго почти два месяца.

Фильм на вечер 21

Стражи Галактики (2014)Жанр: фантастика, боевик, приключениеОписание:Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.Рейтинг:[Приєднана картинка] [Приєднана картинка]Фильм можно посмотреть ЗдесьТрейлер: