хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новости фототехники

Ищете новинки цифровых фотоаппаратов или подбираете новый объектив для свого верного товарища? Тогда нужно быть в курсе событий! Так уж повелось, что с каждым годом производители фотокамер что-то улучшают, где-то снижают цену, выпускают новейшие модели и делают фотосъемку легче и прекрасней. Но уследить за этим можно вместе с нашей группой .
Новые фотоаппараты и объективы от Canon, Nikon, Sony и т. д.

Производителей фототехники на мировом рынке достаточно много. Среди них есть как те, что специализируются на выпуске исключительно защищенных и компактных камер, так и монстры промышленности, выпускающие абсолютно разнотипные модели. Так, новинки зеркальных фотоаппаратов  чаще всего приходиться ожидать от таких гигантов как Canon и Nikon. И, нужно сказать, они оправдывают свои громкие имена. Более того, потребители фактически разделились на «никонистов» и «кэнонистов» - вечные бои за превосходство. Если выбирать профессиональную модель камеры с полнокадровой матрицей и со всеми наворотами, то именно к этим брендам стоит присмотреться особенно внимательно.

Другое дело, беззеркалки. Нельзя сказать, что выше упомянутые их не производят, но на данный момент баллом правят компании Sony, fujifilm и Olympus. Сони как раз в 2014 выпустила первую полнокадровую беззеркалку Sony Alpha 7. Вообще, этот тип камер сейчас серьезно набирает оборотов, ввиду высокого качества, компактности и сменной оптики. Вряд ли они сместят с профессионального трона «зеркалки», но серьезное место среди любителей они займут точно.
Компактные камеры выпускают практически все бренды. При этом с каждым годом производители оснащают свои аппараты более мощной оптикой и сенсорами большего размера. «Компактов» выходит столько, что уследить за всеми, можно только регулярно почитывая новости фототехники.
Новинки фотоаппаратов 2015 года.

Уже в январе многие производители представили свои новейшие фотоаппараты и объективы . Первая выставка и тут вам новенький объектив от корейской компании – Samyang 135mm F2.0, и телезум NIKKOR 55–200MM F/4–5.6G ED VR II, и Nikon D5500 – а сколько еще будет. При этом тенденция такова, что фокусировка камер улучшается, они снимают уже не только Full-HD видео, а некоторые и 4К. Практически у всех новинок есть Wi-Fi и т.д. В свою очередь оптика становиться легче и универсальней. Фотокамеры 2014 года были настолько хороши, что даже трудно предугадать, чем нас удивит этот год.

Новинки цифровых фотоаппаратов будут всегда, и есть всегда. Каждую неделю что-то появляется и если фототехника вас действительно интересует, следите за ее появлением вместе с LivePhoto.
0

Коментарі