Комитеты Совета Федерации одобрили введение войск РФ в Украину

  • 01.03.14, 17:47

Профильные комитеты Совета Федерации по безопасности и по международным делам рассмотрели обращение президента РФ к верхней палате об использовании войск РФ на территории Украины до нормализации там обстановки и единогласно рекомендовали сенаторам поддержать его. Об этом сообщили на внеочередном заседании СФ глава комитета по безопасности Виктор Озеров и зампред комитета по международным делам Виктор Озеров, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

В Совете Федерации началось внеочередное заседание, на котором обсуждают обращение президента РФ Владимира Путина "об использовании российских войск в Украине до нормализации обстановки".

 

Напомним, президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации Федерального собрания РФ обращение об использованииКомитеты Совета Федерации одобрили введение войск РФ  в Украину Вооруженных Сил РФ на территории Украины в связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым.

А.Макаревич о событиях в Крыму!

  • 01.03.14, 13:48
Про мерзость Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.Ненадолго.

Закрыт украинский файлообменник!

  • 31.01.12, 21:13
Пилять!!!!! ex.ua закрыли!!!!!shock stop stena angry zlo beat tears

Люди - сцуко!!!

  • 19.12.11, 20:19

"Все, кого ты облагодетельствовал, придут к тебе завтра и снова станут в очередь. И если ты им откажешь, они же тебя и возненавидят, и будут помнить не то, что ты для них сделал, а то, чего ты для них не сделал."

В.Токарева

с праздником

  • 08.03.11, 10:59

Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

праздник

  • 28.02.11, 20:32
Словно красная девица. Масленица к нам пришла! Так давай же веселиться.
Ведь она нам пренисла. Расчудесные гостинцы. Вот гляди: икра, блины.
Толька радосные лица этот день встречать должны!

Нахлынуло!

  • 27.01.10, 21:45

Читал недавно А. Дюма и задумался, как бы здорово было чтобы жили как тогда! Любовь, заговоры, дуэли – одним словом романтика. Время когда ради любимых совершали подвиги, когда у человека на первом месте стояла честь, достоинство и дружба – сейчас это кажется фантастикой. Сколько бы я врагов на дуэлях заколол или меня. Иногда очень хочется пожить так, аж руки чешутся. И что только в голову не взбредет?

Для чего живет человек?

  • 20.01.10, 23:01
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Для того чтобы жить - нужно питаться, для того чтобы питаться – нужно работать, для того чтобы работать – нужно жить! Замкнутый круг, жрем чтобы жить, живем чтобы жрать. Все созданное руками – переваренное желудком уходит в землю засоряя ее, человек постепенно уничтожает сам себя и землю…

З Різдвом!!!

  • 07.01.10, 21:44
Москалі закрили газ, щоб замерзли піськи в нас. Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце. Шинка, мясо і ковбаси, і Різдв"яні прибамбаси. В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ, всіх Вітаємо з Різдвом!!!

вернулся

  • 03.09.09, 20:12
ДАВНО Я ЗДЕСЬ НЕБЫЛ! ЩА ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ!
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна