Шерстяная душа

  • 25.02.16, 18:55
Бывает, накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд...
Приходит ДУША ШЕРСТЯНАЯ... о чем-то своем говорит...
Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить...
И кошка мягкими лапами камень снимет с души...

Моя Сонечка)

  • 22.01.16, 23:31
В прдолжение  http://blog.i.ua/user/6921040/1763800/...Почти неделю спустя на остановке подошла кошка и по дубленке вскарабкалась мне на плечо,скрутилась калачиком и замурчала...Теперь у меня есть Соня)

В Новом 2016 году:

  • 24.12.15, 00:00
Значит так... В Новом 2016 году: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!...
Всем несогласным - по морде!!!

Коты и кофе

  • 12.12.15, 20:06
Выйти на кухню, споткнуться об котов. Нашарить банку с кофе, обнаружить в ней две с половиной ложки. Чертыхнуться, выйти с кухни, споткнуться об котов. Залезть в кладовку в поисках кофе, нашарить банку с персиковым компотом, принести ее на кухню, вскрыть, оглохнуть от истошного мява: с точки зрения котов, консервы бывают только с мясом или рыбой. Покормить котов. Сожрать персик из банки, вспомнить про кофе. Еще раз сходить в кладовку. Долго рыться, найти пять разных пачек: в зернах, турецкий, с орехом макадама, с ванилью, с шоколадом. Выбрать. Вернуться на кухню, вынуть кота из банки с персиками и сварить себе наконец хоть что-нибудь.(Макс Фрай)

Пра калбаску

  • 10.12.15, 15:56
Со слов подруги:
--Поехала к свекру.Привезла колечко краковской,маслеца,мандаринок,крупу.Целый день стирка(в ручную ) уборка.Вечером свекр на ужин мундерочки сварил и капустки поставил.А колбаску то зажал,решила.Смотрю в холодильник ,а ее там и нету.Ну значит сам съел. Сегодня звонок от свекра: Лена я колбаску нашёл.Под ванной.Кот стырил и спрятал.А я думал ты съела....
Коты они такие...

Улыбнуло

  • 25.11.15, 22:45
— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была…
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

Враг у ворот, а ворота украли

  • 25.11.15, 15:03

Георгий Кунадзе

Сверкают огнями витрины магазинов, радостно шутит со всех телеэкранов коллективный Петросян, но не радостны лица простых россиян. Да и с чего им радоваться? Правительство толстосумов только что наградило загадочного бизнесмена по имени Вроттенберг правом на поборы с водителей-дальнобойщиков, в среднем по 10 тысяч баксов с грузовика в год. Согласно имеющимся подсчетам, это своевременное решение будет стоить простым россиянам дополнительных 1,5% инфляции. Социально близкие дальнобойщики вот-вот объединятся с социально чуждой оппозицией. С нового года решено запустить печатный станок. Жить в России все труднее, но и свалить нелегко: проехать до аэропорта по платной дороге дорого, добираться до нее по бесплатной дороге мучительно долго. Но это там, где есть дороги. Там, где их нет, а нет их почти нигде, вообще полная труба. Хоть десять лет скачи, ни до какой границы не доскачешь.

Неспокойно и в мире, озверевшая турецкая военщина сбила мирный российский бомбардировщик, в Сирии штабы террористов закончились, а террористы и не думали начинаться. Куда лететь, чего бомбить непонятно, но бомбить-то надо. Про Украину лучше не вспоминать. Хунта готова распоясаться и управы на нее нет. Русский мир в смятении, нерусский – в ярости и сарказме. Враг у ворот, а ворота украли.

Короче говоря, как в старом советском анекдоте:

«Здравствуй, Вова, я твой пи..дец»

«А чё такой толстый?»

«Я не толстый, я полный»...

Источник: Facebook

Ведьма

  • 30.10.15, 12:42
Если  мужчина променял мальчишник на вечер с тобой - ты ему "поробила"...ведьма. Мнение его друзей .Буду считать сиё за комплимент)