Суд над убийцей собак

  • 16.09.09, 11:33

Другой опять жжот

 

Цитата:

"Час назад в Черемушкинском мировом суде г. Москвы состоялось очередное, уже третье, слушание по известному делу убийцы собак Д. Худоярова. В течение года Худояров ездил по городу на машине и расстреливал домашних и бездомных собак из пневматического оружия. На его счету более 30 убийств. У здания судебного участка на ул. Новаторов собрались гражданские активисты, которых собрал инфоцентр "Спасите животных!". Сегодня судья должен был заслушать показания обвиняемого. Личность «ворошиловского стрелка» довольно одиозна. По рассказам знакомых с обстоятельствами дела, в свое время Худояров привлекался к уголовной ответственности по статье, связанной с распространением наркотиков. По его вине в ДТП погиб человек. Худояров был признан виновным в хулиганстве и приговорен к выплате штрафа за стрельбу по птицам. Зоозащитники с большим трудом смогли довести дело до суда по случаям убийства собак — он обвиняется в расстреле домашней собаки на глазах её хозяйки и стрельбе по щенку, после чего собака осталась инвалидом. По словам активистов инфоцентра, Худояров в содеянном сознался, но вину свою не признает, каждый раз ссылаясь на разные мотивы своих поступков: сначала он утверждал, что купил винтовку для самообороны, потому что возил в своей машине ценности, потом появилась версия, что его покусали бездомные животные, позже он стал говорить, что его овчарку загрызли бездомные собаки. Ни один из представленных мотивов Худояров на следствии доказать не смог. На заседания суда приходил с черного хода, так как боялся собравшихся активистов-зоозащитников. Сегодня Дмитрий Худояров в суд не пришел, сославшись на нездоровье. Следующее заседание — 30 сентября"

[ еще фото ]

Тринадцать правил ведения сетевого спора

  • 16.09.09, 10:19

 

 

Правило 1. Будьте таки вежливы

Оскорблять противника и кидаться в него комьями грязи — легко и приятно. Однако победу в споре таким образом не одержать. Зрители не любят скандалистов. А человек, которого Вы гнобите, относится к оскорблениям в свой адрес ещё хуже, чем зрители, будьте уверены. Поэтому любая ругань — это Вам однозначно в минус.

Кстати, этот факт активно используют при ведении масштабных баталий. Допустим, спорят две крупные фигуры, Мицгол и Пейсатель. Оба титана ведут себя относительно корректно. Внезапно на сцене появляется какой-нибудь малоизвестный шакал, который начинает поливать, скажем, Пейсателя отборной руганью. С обильным матом, с гоплексикой и даже с обидными порнокартинками с Двача.

Допустим. Пейсатель отвечает шакалу. Легонько, в четверть силы. Ну, скажем, просто пишет: «ты моральный урод и ещё гондон». Какие оценки ставят зрители, прочтя эту ветку со срачем?

Мицгол заработал 0 условных баллов, его в этой ветке не было. Шакал заработал минус сто баллов. А пейсатель заработал минус двадцать баллов. За то, что опустился до ругани.

Да-да, хотя это и несправедливо, но это так. Даже если Вы «только отвечаете», Вы всё равно скандалист. Поэтому выгоднее в споре быть корректным.

[ далее ]

Смешной стишок

  • 16.09.09, 09:54
- Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слюнки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то, 
Мышонок, змейка, ящерка и тля
Стояло жаркое, засушливое лето...
Горели конопляные поля...

Легендарный индеец Гойко Митич

  • 16.09.09, 09:14

Многие из старшего поколения, естественно, помнят Гойко Митича по ряду фильмов, сделавших его знаменитым как исполнителя ролей индейцев.

Гойко Митич (сербск. Гojко Митић) югославо-сербский киноактёр, режиссёр и каскадёр.  Родился 13 июня 1940 года в городе Лесковац (Югославия) в крестьянской семье. Закончил Белградский институт физической культуры. После окончания школы он учился в Белградской академии физической культуры.

[ далее ]

Как кончают девственники

  • 16.09.09, 09:05
- Скажите пожалуйста, как кончают девственники?

- Сексом или смертью.

P.S. Я не понял шутку юмора...

Редъярд жжжот (секс)

  • 15.09.09, 15:23
"Предположение женщины намного точнее, чем уверенность мужчины "

Р.Киплинг

Ага

  • 15.09.09, 14:40

Ищу прикольную девчонку

  • 15.09.09, 13:12

Ищу прикольную девчонку!

Андрей (анкета подымалась), Украина, Киев, 26 лет, рыбы

Ищет: девушку 17-25 лет

О себе:

просто хороший )

О том, кого я ищу:

прикольную девченку

P.S. В рот мне ноги!