хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что у тебя украли, сынок? Ответ "оппозиции"

Что у тебя украли, сынок? Ответ "оппозиции".

Интернет захлестнула истерия, пишет в своем ЖЖ блогер Дюбелъ.

Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".  Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками. Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить. Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом х*елизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробиться в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени. А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться, и никто ничего у него не  украл… Нет смысла продолжать, миллионы людей работают в поте лица, и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что  украл .  Без труда не выловишь и м*дя из пуда. Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту х**ню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?  Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.  Даже если все, что по твоему мнению было  украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».  Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак», и достанется больше? Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».
45

Коментарі

128.01.12, 13:12

Хоть Россия...хоть Украина...одинаково! Хорошо сказано!

    Гість: Бухтояр

    228.01.12, 13:20

      анонім

      328.01.12, 13:20

      это у нас..к чему "хомяки" призывают?
      к революции?
      сами будут сидеть за компом и постить,так?

        428.01.12, 13:24

        +

          Гість: оазисс

          528.01.12, 13:26

          Статья отличная,не заметил и заново выложил.

            628.01.12, 13:27

            "Забудь про нефть и газ. " и "Забудь про бюджет. "
            дальше можно не читать....
            1. природные ископаемые принадлежат всем.... всем гражданам.... а то, кто как и чем их добывает дело третье....
            2. бюджет формируется налогами + теми же выкопанными и проданными полезными ископаемыми.... и т.д.

            а если вспомнить, что чтобы что-то купить для того чтобы что-то выкопать кто-то в свое время ?с¶здил много и у многих дальше обсуждать тему просто бессмысленно!

              Гість: О-leg-O

              728.01.12, 13:28

              Усем пыздыть.........шапки, и будэ вам счастя!

                Гість: оазисс

                828.01.12, 13:28

                Почему не поместил в Оппонентах?

                  анонім

                  928.01.12, 13:33

                    Гість: Вечный бан

                    1028.01.12, 13:37

                    Грамотно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна