хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Поздравления и тосты в День Святого Валентина (14 февраля)

Как символ чувства святого Пишу три заветных слова: "Я тебя люблю". И ответить молю.

*** В день святого Валентина Поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.

*** В день святого Валентна Признаюсь: тебя люблю И надеюсь на взаимность. Ты ответь мне. Очень жду.

*** В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтоб ты Мне призналась бы в любви. Бедам всем придет конец - И пойдем мы под венец.

*** В день святого Валентина Не могу сдержать лавину Одолевших меня чувств, Открываю тайный шлюз, И любовь моя стремится, Страстно пенится и мчится К самой лучшей на Земле! Восхитительной! К тебе!!!

*** В день святого Валентина Вам признаться я решил, Что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы! Может станем мы поближе? Что смогу, я все Вам дам. Вместе лучше будет нам. Я клянусь, что не обижу!

*** Легенда старая жива, И верю, что неоспорима. Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году, в день Валентина, Признаться мог в любви тебе: Тебя нет лучше на Земле.

*** Без тебя я не пил и не ел, Загрустил и слегка поседел, И обвис мой закрученный ус, Тяжек, друг, одиночества груз...

*** Любимая, желанная моя С днем всех влюбленных поздравляю тебя: Ты больше всех мне дорога, Любимей нет, не будет никогда. Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!

*** Прекрасная! Все... тянется к тебе!

*** Я видел Вас десятки раз, А нынче понял, что не видел.

*** Дарю цветок недрогнувшей рукой. И обнимаю с нежностью другой!

*** Узнаю я удивленно, Что пора дарить подарки - Зимний праздник всех влюбленных Непременно будет жарким! Поздравить мужчину

*** Незнакомкой быть устала. Вам откроюсь - будь что будь! Взрослым людям не пристало Время ценное тянуть. Надоело быть одной. Может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, Вечер славный обещаю.

*** Если вдруг откроюсь я В день святого Валентина, Как порядочный мужчина, Не обманете меня? Лучше я приму отказ, Чем обман любви от Вас.

*** Святой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда ты полюбишь, В ответ бумерангом насмешку получишь.

*** Ты о любви не говори! Испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори...

*** Мой милый друг, моя отрада, Ты для меня судьбы награда. И если ты всего лишь сон, Пусть будет вечно длиться он!

*** Никакая дорога с тобою не кажется долгой, И любая речушка с тобою мне кажется Волгой, И обычное "здравствуй!" мне кажется клятвою чести, И разлука не кажется страшной, покуда мы вместе.

*** Любви все возрасты покорны, Как мудрый классик говорил. Так пусть меж нас Амур проворный Порхает, не жалея крыл. Так обнажи ему навстречу Сердца, красиво говоря, - Пускай их стрелами калечит. Авось, не зря, авось - не зря.

*** Посылаю валентинку В Виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Ты найдешь там и свое. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.

*** Как много разных валентинок Кружится в снежном феврале. Одна из них - моя к тебе, То ль из снежинок, толь слезинок. Зависит только от тебя.

***

Сколько необъятного в этом смысле! Какой океан в одной слезе! Какое небо в одном взгляде! Какая буря в одном вздохе! Какая молния в одном прикосновении! Какая вечность в одном мгновении!..

0

Останні статті

Коментарі

117.02.11, 14:20