хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Спасибо, россияне!

Люди, не спешите метать в меня стрелы и забрасывать камнями за название статьи, прочтите сначала.

С каждым днем в интернете и других изданиях появляется все больше заметок, писем, статей, написанных россиянами в поддержку Украины и ее народа. Пишут в прозе и стихах, приведу ниже стихи, которые меня затронули. Люди пишут правду о событиях, высказывают свое отношение, сочувствие и даже просят у нас прощения за действия своего руководства. Кроме того, в Москве на городских стенах появились рисунки самолета, перебитого напополам ракетой с надписью "сделано в России", а также надписи над входами в метро "Крым - это Украина", написанные синими и желтыми красками. А еще недавно в Москве почтили память погибших в АТО, возложили цветы, зажгли свечи, участники акции были одеты в желто-синих тонах, с венками на головах, кричали "Слава Украине" и пели знаменитую речевку про путина уже из автозака. И это несмотря на то, что их увезли в каталажку. 

Что это - прозрение, понимание и осознание того, что происходит, пробуждение ото сна, смелость, желание помочь или просто поддержать? Наверное, все вместе. И при этом люди не боятся, что уже взяты "на галочку", как общественно-опасные элементы. А ведь в России создали сайт "Предатели", где размещены фото и цитаты об Украине известных россиян, среди которых Новодворская, Шац, Макаревич, Немцов и др. Читателям предлагается даже дополнить "доску непочета" новыми лицами. 

А как вам мужской туалет в Москве на Киевском вокзале, на полу которого наклеили звезды с портретами "звезд" (простите за тавтологию) - Шендеровича, Лазарева, Макаревича, Басилашвили, Кортнева и др. с надписью "чужие среди своих, пятая колонна"? Это просто идиотизм.

Я уже не говорю о таких, как Макаревич, он вообще молодец. Жму руку. Ему отдельное и большое спасибо, низкий поклон. Особенно, за визит на Донбасс и выступление перед переселенцами. Не говорю о тех русских, которые живут за границей - им проще высказать позицию.  Я говорю о простых людях, здравых умом, ясных сознанием и смелых. Ведь инакомыслие сейчас в РФ преследуется законом, и там уже не просто каталажка, а реальная тюрьма светит. Таких смельчаков немного, но они есть в России. И в последнее время их становится все больше. Я говорю вам, россияне, СПАСИБО, прежде всего за смелость, за правильные слова, за здравый смысл сказанного и, конечно же, за поддержку, за сочувствие. Ведь подобные действия, слова, крики должны же, в конце концов, достичь своей цели. Нужно действовать вместе - вы, россияне, у себя, а мы - у себя. СИЛА В ЕДИНСТВЕ.

Во имя МИРА, ДОБРА И СПОКОЙСТВИЯ. Господи, спаси и сохрани Украину!

СТИХИ И ПИСЬМО ПУБЛИКУЮ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАМЕТКЕ, т.к. сайт не разрешает - статья занимает слишком много места.

1

Коментарі