концерт

  • 29.05.16, 10:13
Пишу под впечатлением, ещё не отошла. Событие произошло. Подруга и она же соседка и сотрудница так же как и я была на концерте. С учётом погоды переживали , что будет дождь и поэтому перед концертом обсуждали варианты борьбы с последствиями. Дождевики куплены, но благополучно забыты дома :))),но погода порадовала было тепло и сухо. Ещё рассмешил разговор .это маленькие уточнения время входа в билетах указано 18.00 начало концерта в 20.00. С учётом того, что первый раз иду на стадион Днепр...

Читати далі...

хвастаюсь

  • 21.05.16, 00:52
2 раза бронировать билеты на концерт "Океана Эльзы" и не успеть выкупить , парень стратил, :(. Но вот если вот суждено сходить значит найдут билеты меня. У подруги сын свои продал, с марта месяца купленные . ИДУ И УРА!!!!!!

цитатки

  • 28.01.16, 22:18
"... правда часто выглядит недостоверно, в отличие от умело сконструированного вымысла!"

цитатки

  • 18.01.16, 13:36
Вы не впиливаете, Макс, – печально сказал Андэ. – Яуезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно – вместо нас всегда возвращается кто-то другой, но это никто не впиливает… Как то зацепило

копипасты

  • 16.01.16, 15:12
Самое главное для женщины - это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина.

утро

  • 14.01.16, 09:10
Вот не знаю то ли праздник на всех так действует, мозги напрочь отключены . хочешь ты поздравить человека ,с которым у тебя были интимстосунки и остались хорошие дружеские отношения потом. Сделай это с умом. Не плять это ж надо было создать группу из жены дочери и бывшей любовницы и уже однозначно бывшей подруги для поздравления . и потом ещё ОТАКИМИ СЛОВАМИ ПАМАГИ. ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ БОГ В ПОМОЩЬ ! Злая у человека проблема , как помочь не знаю. Общаются со мной и звонят мне, у меня нет...

Читати далі...

погода

  • 12.01.16, 17:08
Сижу на работе. Надо идти домой, думаю об этом с ужасом.. дождь ... Темно, скользско, жижа из снега и воды и все это стоит , потому как ему деваться некуда. :( разлилось море широкое. Вплавь мелко, и сапог нет настоящих рыбацких , а они б в тему были.

обыкновенное проникновенное 2

  • 11.01.16, 09:27
Я думала что нет ничего лучше объятий , есть оказывается . это когда ты утром открываешь глаза и видишь своё счастье рядом мирно посапывающее. И ты подлазишь под бочок и тебя обнимают и целуют. Это получается целомудренно,как много в этом нежности , любви..... Я всем всем желаю такого замечательного утра. Ежедневного, у меня пока такого нет , но зато есть к чему стремиться.

обыкновенное проникновенное

  • 09.01.16, 10:21
Нет ничего лучше, чем укутаться в объятих любящего и любимого мужчины...

цитатки

  • 07.01.16, 11:36
Сейчас читаю очень много, пытаюсь или услышать для себя что то или на оборот быть глухой. ... Но иногда нахожу такие замечательные мысли. Хочется поделиться ими. "Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего то не достает". "Правда - не такая уж ценная вещь, что бы её скрывать".