Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Dekt

попередня
наступна

О близости.

  • 08.02.19, 16:11

Очередная цитата из женского дневника (в ЖЖ).

Хорошо сформулировано. Но как же трудно найти такое в жизни...

----------------

Для меня близость в отношениях с мужчиной самое важное.

Очень важна дружба. Когда мужчина даже не то, что друг, а практически доктор - ему можно все показывать и все рассказывать. Аналогично и с его стороны. Для меня важно, чтобы не было секретов. Иначе я эти отношения считаю поверхностными. Для меня важно, чтобы с ним я могла быть 100% собой. Настолько же честна, откровенна и искренняя, как сама собой. И чтобы он также. Чтобы все, что в уме могло быть спокойно на языке )) Если этого нет, то со мной не моя близкая родная душа. Близость - это когда нет паролей. И это все о том же - ты можешь все показать и все рассказать. Скрывать нечего. Полное принятие.

Это честность: отсутствие секретов. 

Открытость: не таить свои чувства. 

Равенство: мы оба одинаково важны. 

Поддержка: взаимная забота" принципиально важно.

Также для меня важна свобода. Это отсутствие каких-либо запретов на то, что другому хочется делать. Если одному из это не интересно, второй имеет полное право этим заниматься самостоятельно.

Близость - это также глубокое взаимопонимание друг друга. Когда даже взглядом или прикосновением можно передавать целый спектр внутренних переживаний, мыслей и партнер это улавливает. Значит есть очень хорошая настройка друг на друга, чуткость к другому. Это также, как при полном удовлетворении в сексе - люди просто подходят друг другу. Синхронность также часто этому сопутствует.

Близость - это когда вместе весело и интересно. Все весело и интересно! Когда вместе готовишь еду, сажаешь цветы, прибиваешь гвозди ))) И говоришь... говоришь... говорить... потому что сколько бы ты не говорил, темы нескончаемы! Потому что обсуждаешь все на свете. Я так люблю! ))

Близость - это когда его энергетика соответствует твоей. Потому получается много движухи, динамики)) Никто никого не тормозит своей инертностью. Потому что оба настолько же инертны, насколько и энергичны. Оба движутся в одинаковом ритме и от этого создается поток.

Близость - это когда хочется вместе объездить весь свет, вместе воспитывать детей и есть желание их сотворять. Потому что любовь плюс любовь аккумулирует любовь и от этого хочется ее направлять, создавать плоды любви.

Близость - это когда вместе смотришь фильмы, обсуждаешь их, читаешь вместе книги или по отдельности, но тогда все пересказываешь ))

Близость - это когда идея одного подхватывается другим, ибо интересно все, что интересно другому. За счет этого ты развиваешься, расширяешься.

Близость - это когда вместе делаешь покупки, вместе выбираешь друг другу одежду.

Близость - это когда много поцелуев, много объятий и много прикосновений. От этого оба чувствуют себя заласканными, наполненными теплом, нежностью и любовью!

0

Останні статті

Коментарі