Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нетипичное кино.

Понравился фильм. Красиво снят, интересный сюжет. Музыка, мысли и переживания героя. Красота женского тела... Фильм не  из разряда ширпотреба. Фильм даже не для тех - кто умеет думать, а для тех - кто умеет чувствовать. Большое наличие "голой натуры", но снято красиво и не пошло. 
На первый взгляд может показаться нудным. Больше психологический и глубинный. Откуда берутся первые переживания, эмоции, чувства которые являются спутниками на всю жизнь. Первая любовь детства. Первый опыт, разочарования. И первое правильное решение.

Легкое, доброе, романтичное и мудрое кино. Находки операторской работы восхищают и их тут не одна или две. Саундтрек потрясающее подобран к видеоряду. Нет ни одного отрицательного, злого героя. Фильм оставляет настроение праздника и романтики.



Возврат
(Cashback)
Год: 2006
Страна: Великобритания

Фильм Возврат на первый взгляд кажется совершенно простым, но в то же время это не типичная мелодрама, это буквально целый мир со своими новыми идеями, правилами и очень оригинальной подачей. Кинокартина представляет собой откровенность главного героя. Некоторые сцены, а также слова будто вонзаются осколками в грудь, зрителю происходящее может почувствоваться до боли знакомым. Смотря данное произведение, возникает такое чувство, что ты сам переживаешь чью-то судьбу. Фильм Возврат, погружает в море эмоций, заставляет их ощущать снова и снова, давая постепенно понять, что они не ушли еще с течением времени, а просто где-то глубоко осели. 

3

Останні статті

Коментарі