хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новые футболки Tiesto

На днях добавили новые футболки Тиесто в "Интернет-магазинчик прикольных футболок ICOOL". Кому нравится - смотрите, выбирайте :) Их много в самых разных фасонах и цветах, тут лишь несколько из них для примера.
Футболка с лого Tiesto Футболка с лого Tiesto Много вариантов расцветок, золотое нанесение, фасоны для девушек и парней. Неоновая футболка Тиесто Неоновая футболка Тиесто Рисунок нанесен неоновыми красками, которые светятся в ультрафиолете, и даже при обычном освещении ярко выделяются на одежде. Специальный дизайн для ночных клубов. Футболка Тиесто Женская двусторонняя футболка Тиесто Рисунок нанесен и на груди и на спине, цвета подобраны так, чтобы создать теплое градиентное изображение. Персональная футболка Tiesto Футболка с индивидуальной печатью - плеер трека Tiesto Это уникальное предложение интернет-магазина ICOOL - на футболке нарисован стилизованный рисунок с разлетающимися от плеера нотами и птицами Тиесто, а вот играющую композицию в плеере вы можете выбрать сами. При заказе указываете текст, который туда надо вписать, и получаете свою собственную персональную футболку. Персональная футболка Тиесто Индивидуальная печать на футболке - плеер трека Тиесто Тоже персональное предложение от ICOOL, но в другом стиле - футболка для девушек. В плеере можно указать любимый трек в исполнении Тиесто, любой текст. В итоге выйдет ваша личная уникальная футболка, которой ни у кого другого нет. Футболка Elements of Life Футболка Elements of Life Сердце из птиц Тиесто, а под ним - стилизованное название его одного из лучших трансовых альбомов. Клубная футболка        Персонализированная футболка - "Пациент клиники транса" На груди футболки находится печать "Пациент Такой-то, Национальная медицинская клиника для людей слушающих трансовую музыку. Амстердам, Голландия" с вашим именем-фамилией или никнеймом (при заказе вы сами указываете, что напечатать) и штампом-диагнозом на спине "Tiesto Addicted" (примерно переводится как "Острая зависимость от музыки Тиесто"). Как видите - футболка с приколом + возможность заказать ее именно для себя. Майка Tiesto Женская майка "I love Tiesto" Легкий женский топ с вписаной в сердце птицей Тиесто. Рисунок говорит сам за себя bravo В ассортименте есть эти футболки в разных расцветках и стилях исполнения. А кроме них - еще много других интересных клубных вещей. Просто заходите и смотрите: футболки Тиесто. Доставка как всегда - Киев, вся Украина, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия, Минск, Беларусь, все СНГ и весь мир :) ICOOL - интернет-магазин клубных футболок Интернет-магазин клубной одежды
4

Коментарі

Гість: Hirosima

112.06.09, 10:48

у меня эксклюзивный))) спецом под концерт заказала))

    212.06.09, 10:52Відповідь на 1 від Гість: Hirosima

    Молодчинка А покажешь - ради интереса - выложи в фотоальбом.

      Гість: Hirosima

      312.06.09, 10:53Відповідь на 2 від Zerkella

      только после концерта, ок?

        412.06.09, 10:56Відповідь на 3 від Гість: Hirosima

        А, баишься, что кто-то еще скопирует себе Правильно. Выложишь потом фотки с концерта - маякни.

        Кстати, зашел сегодня в инет - увидел новости - "Тиесто разбился в автокатастрофе". Аж офигел. Оказалось, вранье - какие-то уроды регулярно пускают подобные фейки в инет.

          Гість: Hirosima

          512.06.09, 11:01Відповідь на 4 від Zerkella

          йоханый...О_о, та ну нафиг, я бы не знаю, как пережила.. не то, что я там фанат... не, я все таки еще тот фанат, была в 2007 году, да, это было нечто, подобного ничего никогда не видела. Будет клёво. Фотки и видео обязательно выложу))))

            612.06.09, 12:35Відповідь на 4 від Zerkella

            пиар (для подъема кликабельности)

              712.06.09, 20:41

              а что об этом думает тиеста?

                812.06.09, 20:42Відповідь на 7 від rulez

                что рулезный дизайн

                  913.06.09, 19:08

                  а ты, кстати, сегодня в самолетах танцевать не идешь?

                    1013.06.09, 20:13Відповідь на 9 від rulez

                    а ты, кстати, сегодня в самолетах танцевать не идешь?
                    Йо, майо! А ну подробнее, я что-то классное вроде пропустил!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна