Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Учиться...Учиться... и не научиться.....

  • 25.04.10, 13:06

                                       "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с                                                                          плохого   кино, увольняться с плохой работы и                                                                            расставаться с   людьми, которые не дорожат тобой "                                                                                                                             Жванецкий.

 Могу подписаться под каждым словом. Надо. Теорию я знаю, а на практике... 

Книгу, даже самую, самую скучную закрыть не могу -  филологическое прошлое никогда меня не оставит.  С плохим фильмом ситуация получше - телевизор практически не смотрю, а сеансы  в кинотеатре не такие уж и длинные.  Опять же: как могу судить о книге и кино, если не до смотрела или не дочитала до конца?

О плохой работе не мне судить -у меня она была  и есть только одна. И то не работа, а сущая благотворительность. Работа в моем понимании - когда ты работаешь не щадя живота своего, и платят тебе за твои усилия. Я играюсь в работу, со мной играются в зарплату...Смешно, но иметь 2 потолочных образования и получать ....промолчу....Иногда кажется, надо бросить все,  но амбиций нет и опять же коллектив)))))) Спетый и спитый.))

А с людьми у меня плохо.. Правда, это лучше, чем совсем без людей, но расстаюсь почему-то с теми, кто меня любит  ценит))) К браку это не относится, брак для меня - плод трезвого расчета ( не в материальном отношении, а том плане, что вышла замуж из расчета, что прожить с этим человеком можно долго). Всегда боялась зависимости, прежде всего эмоциональной.  А эмоционально я завишу только от тех, чье мнение и чувства я ценю.

Замкнутый круг...

0

Останні статті

Коментарі

125.04.10, 21:58

Счастливый ВЫ человек!

    225.04.10, 22:09Відповідь на 1 від prodavec

    Временами я тоже думаю, что счастливый.. а сейчас сомневаюсь...

      325.04.10, 22:46Відповідь на 2 від step by step

      Временами я тоже думаю, что счастливый.. а сейчас сомневаюсь...счастливый счастливый