Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Chakra Healing Reiki

Chakra Healing Reiki

Чакра Исцеление Рейки работают, чтобы очистить и исцелить чакры от старых проблем и отрицательных энергий, которые там проводятся. Лечебная настройка похожа на суперзарядную сессию исцеления и является чрезвычайно мощным способом быстро вносить изменения в вашу жизнь. Если вы не используете энергию, тогда рекомендуется получать одну настройку за раз.

При любом процессе настройки вы можете провести очистку после настройки. Это может включать физическую детоксификацию (получение холода и т. Д.) Или эмоциональное освобождение (испытывая некоторые эмоциональные потрясения после сонастройки). Пожалуйста, знайте, что любые процессы клиринга являются временными и будут ослабевать, когда ваша энергия будет адаптирована к новому уровню.

Первая чакра: корень (основание позвоночника)
Основное физическое выживание, деньги, карьера, дом, фундамент, заземление. Эта настройка помогает: денежные вопросы, физическое здоровье, сосредоточенность и концентрация, депрессия, проблемы с карьерой.

Вторая чакра: сакральная (нижняя часть живота)
Эмоции и сексуальность. Эта настройка помогает: проблемы с сексуальностью (прошлые злоупотребления, импотенция, фридигитство, ориентация), глубокие эмоциональные блокировки (особенно для мужчин), наркомании, женские проблемы (кисты, менструальная боль, плодовитость).

Третья чакра: солнечное сплетение (верхняя часть живота)
Личная власть, границы, защита. Эта настройка помогает: страх, эмоциональные блокировки, установление границ с людьми, обучение, как сказать «нет», чувство уверенности в себе в мире.

Четвертая чакра: Сердце (центр груди)
Способность давать и получать любовь. Эта настройка помогает: исцелять сердечные раны, открывать новую любовь, привлекать родственную душу, безоговорочно любя.

Пятая чакра: горло (область горла)
Наш «голос», как в прямом, так и в переносном смысле. Эта настройка помогает: творчеству, письму, пению, искусству, разговорам о себе, получению и передаче божественной информации, уха, носа и горла.

Шестая чакра: Третий глаз (в середине лба)
Третий глаз - наш центр интуиции и психических способностей. Эта настройка помогает: улучшить интуицию и психические способности, ясно видеть (быть способным воспринимать и принимать то, что происходит в нашей жизни), духовное понимание.

Седьмая чакра: Корона (верх головы)
Эта чакра - это наша связь с божественным. Эта настройка помогает: подключению к духовным проводникам и ангелам, связи с Богом, жизненной цели, всеобщей любви, сознанию Христа.

Это новая энергетическая система, которая поможет вам «намагнитить» себя и укрепить свою ауру, чтобы вы могли рисовать все, что хотите в жизни - деньги, любовь, возможности и многое другое.



Обратите внимание, что вам нужно стать мастером Рейки, чтобы получить эту настройку.

1

Останні статті

Коментарі