хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

7 Facet Seichim

7 Аспектов Seichim также известен как ренегатской Рейки. Оно настраивает вас на символы и предоставляет медитации для подключения к универсальной энергии для исцеления и духовного роста. Вы узнаете медитацию, чтобы соединиться с живой энергией света.

Аспект первый - уровень мощности. Этот уровень предоставит вам испытыть энергию Seichim. Вы будете настроены на два символа и на учит, как сканировать тела, чтобы обнаружить места, наиболее нуждающихся в очистке.

Аспект Два - тела и эмоциональная интеграция Seichim энергетики и проверяет уровни аспекта Seichim. На этом уровне вам предоставляется более двух символов, предлагается медитация и предлагается исцеление и варианты с использования этих символов.

Аспект третий - Использование Seichim для работы с неодушевленными предметами. Вы узнаете символ, который может быть использован, чтобы защитить ваш автомобиль, вашу кровать для лучшего сна, очистить пищу или одежду, одежду перед собеседовании или деловой встречей, вашего дома или офиса и многое другое. Медитации даются для подключения к энергии этого символа и вас учат, как использовать банк космического исцеления , «место», в котором исцеления и благословения могут быть сохранены.

Аспект Четыре - Опыт Крылья ангела, открывает блоки и в энергетическом поле, Крылья ангела является реализацией потенциала. Он может быть использован во всем. Размышление об этом позволяет нам меняться и расти, и более полно соединиться со Вселенной. Методы приведены для удаления блоков.

Аспект Пять - Достижение баланса, цельность и Эмоциональные интеграция. Все в создания стремятся к равновесию. Символ этого уровня выражает объединение частей себя, двойственные по своей природе. Он используется , чтобы сбалансировать мужскую и женскую энергию в человеке, и найти баланс в себе , а также может быть использован в исцелениях.

Аспект Шестой - Выровнивание высших и низших себя. Символ на этом уровне Выравнивает высшее и низшее и Божественное себя так, что все они работают вместе для высшего блага личности. Он представляет собой поток энергии от божественного, через наше «Я». Это Грань является важным, чистит и может привести к большим изменениям в личной жизни. Это приведет к идеям переднего плана и условностям, что вам может понадобиться для решения, что бы прийти к пониманию вашей жизни и миссии.

Аспект Седьмой - Становление бесконечности, видение и понимание, просветление и мастерство. Вы будете настроены на символ, который используется, чтобы открыть третий глаз и дает бесконечный внутренний прицел. Это позволяет видеть сквозь пелену иллюзии и усиливает психическое зрение и повышает вашу способность сканировать тело. Другой символ этого аспекта представляет Великий Сияющий Свет, который и есть Seichim.

В этих настройках нет никаких предпосылок, чтобы получить эту систему, но вы должны быть Мастером Усуи Рейки или Seichim Master что бы быть возможным сонастроиться на энергию.

1

Останні статті

Коментарі